"Кроссовер отбросило на 4-летнюю девочку": в Южно-Сахалинске ДТП с двумя пострадавшими
Фото: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

"Кроссовер отбросило на 4-летнюю девочку": в Южно-Сахалинске ДТП с двумя пострадавшими

Его спровоцировал водитель микроавтобуса, которого штрафовали уже 8 раз

В Южно-Сахалинске в воскресенье произошло ДТП, в котором пострадали два человека. О подробностях рассказали в региональном УГИБДД.

Уточняется, что 25 июня в 18:00 46-летний водитель на Mitsubishi Delica двигался  на север по улице Чехова. В районе дома №43 он врезался в остановившийся перед нерегулируемым пешеходным переходом  Nissan X-Trail. От удара Nissan отбросило на двух пешеходов (30 и 4 лет), пересекающих проезжую часть.

В результате ДТП 4-летняя девочка получила травмы, её госпитализировали в больницу.

В ГИБДД уточнили, что водитель Mitsubishi Delica за последние два года 8 раз привлекался за превышение установленной скорости движения к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.9 КоАП РФ.

26 июня 2023, в 11:12 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2023, в 11:14
сидят в своих телефонах как зомби
+11
Написано 26 июня 2023, в 12:32
TlcPrado005, как зомби те,кто штрафует бесконечно,пора уже очнуться и принять меры.
+2
Написано 26 июня 2023, в 11:19
Скорейшего выздоровления малышке.
+10
Написано 26 июня 2023, в 11:43
Наверняка тупил в гаджет и не соблюдал дистанцию
+8
Написано 26 июня 2023, в 11:52
Вот еще один факт наличия кучи дураков.
Один за рулем не соблюдает дистанцию, другой наставил столбиков, так что нет никакой возможности сманеврировать, ну и пешеходы никогда не дожидаются того, что весь транспорт остановится.

Весьма знаковый пример - если перед вами машина останавливается - всегда смотрите, не летит ли за ним диарейщик, который соберет всех как кегли в боулинге.

Девочке скорейшего выздоравления!
+5
Написано 26 июня 2023, в 12:00
Да сколько таких водителей, которые сзади едут "бампер к бамперу"! Дистанцию не держат и на 100% уверены в своей реакции. Балбесы...
+8
Написано 26 июня 2023, в 12:01
видно же человеку не место за рулем, чо ждем?
+11
Написано 26 июня 2023, в 14:00
Vasil109, наверное увидят на десятый раз.
+2
Написано 26 июня 2023, в 12:05
Жесть!! Неужели не видел,что машина перед ним остановилась??? Пострадавшим скорейшего выздоровления!
+2
Написано 26 июня 2023, в 12:06
Дом-2 смотрел за рулем
0
Написано 26 июня 2023, в 12:26
ГИБДД уточнила, себе пусть уточнят про таких водил
+1
Написано 26 июня 2023, в 12:31
Штрафуйте дальше и надейтесь,сто с вашими детьми такого не произойдёт!
+3
Написано 26 июня 2023, в 12:44
Оли...рен на делике.
+1
Написано 26 июня 2023, в 13:02
Вот дебилоид!! Девчушке выздоровления!!
+3
Написано 26 июня 2023, в 13:05
Благополучного выздоровления малышке
+3
Написано 26 июня 2023, в 14:16
Пешеходам выздоровления.
У Водителя делики забрать вод.права, т.к. рецидивист нарушений пдд
+7
Написано 26 июня 2023, в 22:05
alex8665, и права забрать, и повозку.
+2
Написано 27 июня 2023, в 06:56
Трям2015, согласен
+1
Написано 26 июня 2023, в 14:34
и дальше штрафуйте,таким наплевать на это. В советское время за 3 нарушение забирали права и ещё штрафовали. А сейчас самое главное: оштрафовать побольше водил и пусть дальше нарушают.
+5
Написано 26 июня 2023, в 17:07
Два нарушения, всё, несём свои права в подарок ГИБДД навсегда, иначе не учатся
0