"Забыла поставить на ручник": в Южно-Сахалинске в ДТП пострадали два "Ниссана" и грузовик
Фото: очевидец

"Забыла поставить на ручник": в Южно-Сахалинске в ДТП пострадали два "Ниссана" и грузовик

Люди травмы не получили

ДТП, в котором пострадали сразу три машины, произошло в Южно-Сахалинске 22 июня. Очевидцы рассказали детали случившегося.

Выяснилось, что владелица машины Nissan Liberty двигалась по улице Горького на юг и столкнулась с Nissan March, который выруливал с улицы Священномученика Иллариона Троицкого.

После аварии универсал развернуло, женщина вышла из машины, но на ручник её не поставила. Автомобиль покатился и врезался в грузовик.

Инцидент создал небольшую пробку. На месте работали сотрудники УГИБДД России по Сахалинской области.

Пострадавших нет.  Детали устанавливаются.

22 июня 2023, в 14:29 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июня 2023, в 14:48
Не ее день
+3
Написано 22 июня 2023, в 15:05
Невнимательность, наглость и нарушение ПДД одного водителя породило кучу проблем еще для двоих.
Уважайте водители друг друга_ проблем будет в разы меньше!
+6
Написано 22 июня 2023, в 15:36
Кино и немцы называется
+4
Написано 22 июня 2023, в 15:41
Либерти с включенным задним ходом катилась
+2
Написано 22 июня 2023, в 16:22
Разгильдяйство, другим людям столько проблем
+1
Написано 22 июня 2023, в 16:24
Сценарий комедии что ли.
0
Написано 22 июня 2023, в 17:20 Отредактировано 22 июня 2023, в 22:56
Водить научись
0
Написано 22 июня 2023, в 17:37
Бывает
+1
Написано 22 июня 2023, в 20:51
понять и простить....
0
Написано 23 июня 2023, в 05:44
Она не покатилась , а умышленно отъезжала от места столкновения , чего делать нельзя !
Как научил "инструктор" , так и водит !
+1
Написано 23 июня 2023, в 07:25
?? с гранатой??????
0
Написано 23 июня 2023, в 10:02
какая из машин на механике? как можно покатиться на парковке/включённом Д или R?
откровенно лжёт виновница. отвечать нужно за свои неправомерные действия. прав лишить и пусть снова пересдаёт по полной!
−1