Жителя Южно-Курильска второй раз наказали за дискредитацию армии РФ в "Одноклассниках"
Фото: pxhere.com

Жителя Южно-Курильска второй раз наказали за дискредитацию армии РФ в "Одноклассниках"

Мужчина "заработал" два штрафа - в 30 и 33 тысячи рублей

Жителю Южно-Курильска назначили штраф за дискредитацию Вооруженных Сил РФ. Об этом сообщили в районном суде.

Там информировали, что гражданин на своей страничке в "Одноклассниках" размещал подобные материалы несколько раз - 21 сентября, 11 ноября и 17 ноября прошлого года. Смотреть их могли все желающие.

Курильчанина признали виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.3.3 Кодекса РФ.  Ему назначили штраф 33 000 рублей.

Стоит отметить, что ранее жителя Южно-Курильска уже привлекали к административной ответственности за подобные нарушения. Тогда его оштрафовали на 30 тысяч рублей.

14 июня 2023, в 17:24 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июня 2023, в 17:33
Нужно просто следить за свои языком!
+6
Написано 14 июня 2023, в 17:39
Надо ему третий раз полюбому.
+3
Написано 14 июня 2023, в 17:45
Диванные эксперты- Это диагноз ...
+7
Написано 14 июня 2023, в 17:49
Бог любит троицу ))
+2
Написано 14 июня 2023, в 18:10
Doni, однозначно
+2
Написано 14 июня 2023, в 18:13
А на третий не посодют?
0
Написано 14 июня 2023, в 18:28
Мало дали придурку.
−1
Написано 14 июня 2023, в 18:50
Надо шираф побольше
−1
Написано 14 июня 2023, в 21:46
В стране демократия,полным ходом,ну(((((
Грустно всё это,грустно....
+5
Написано 14 июня 2023, в 21:53
А есть максимальное количество таких нарушений или ещё раз десять обубликует?
+1
Написано 14 июня 2023, в 22:43
Хоспади
Я думал "одноклассники" сдулись уже, как лет 10-ть назад
А тут воначё
+2
Написано 14 июня 2023, в 22:44
Ну так, для информации, озвучили бы те материалы, чтоб остальным не повадно было, а так, как-будто кто-то что-то скрывает получается.
+1
Написано 15 июня 2023, в 12:36
OtrydiPutina22, вот, я бы тоже посмотрел.
0
Написано 15 июня 2023, в 12:32
В первый раз штраф 30 тыров, второй 33...а третий сколько будет..35?? Закрыть его на хрен и пусть в СИЗО попробует сокамерникам донести своё видение вопроса. Только рот откроет и прием пищи после этого будет осуществлять в районе...где осуществляют по маленькому и большому.
0
Написано 16 июня 2023, в 12:29
А то,что наш "министр" обороны не служил и вообще к армии отношения не имеет никого не смущает?это случайно не дискридитация самой армии в целом? Как гинеколог может работать электриком?
0