Фото: ГУ МЧС России по Сахалинской области

Сотрудник лесного хозяйства пропал в районе Камышового хребта на Сахалине

На поиски выдвинулись спасатели

Спасатели МЧС России выдвинулись на поиски сотрудника лесного хозяйства в Макаровский район. 19 мая мужчина покинул лагерь в районе Камышового хребта и пропал.
 
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Сахалинской области, мужчина направился в сторону федеральной трассы А-393 к станции Заозерное. Местонахождение сотрудника ведомства до сих пор не установлено.
 
Для оказания помощи в поисках мужчины из Южно-Сахалинска в Макаровский район выдвинулась группа спасателей ПСО имени Полякова. В составе группы 7 человек и четыре единицы техники.

 

29 мая 2023, в 12:10 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Iran Online
Написано 29 мая 2023, в 12:17
Года три-четыре назад в том районе пропал уже один мужчина. До сих пор не могут найти.
−1
Написано 29 мая 2023, в 12:41
Ушёл 19 мая, а сейчас уже 29. Что 10 дней делали, что не искали? А только сейчас начали.
+11
Написано 29 мая 2023, в 13:11
Пии, как бы 10день уже пошёл
+8
Написано 29 мая 2023, в 14:00
7 человек на целый хребет.
Мощно!
+7
Написано 29 мая 2023, в 14:07
найдут
+2
Написано 29 мая 2023, в 20:40
Affect, возможно. Остаётся только надеяться
+1
Написано 29 мая 2023, в 14:44
Странная ситуация.
Столько времени прошло уже и только спохватились.
Лишь бы нашелся живой и невредимый!!!
+5
Написано 29 мая 2023, в 20:40
Lekar, это точно
+1
Написано 29 мая 2023, в 17:19
А то недавно:Работают от рассвета до заката..... А оно эвон как.
+7
Написано 29 мая 2023, в 17:30
То есть в одного пошёл шляться по лесу? И это ЛЕСНИК!!! Человек, который как никто другой должен знать, что по одному ходить нельзя.
+3
Написано 29 мая 2023, в 18:01
sakhsergey417,
Почему нельзя ?
А я хожу и ничего.
+1
Написано 30 мая 2023, в 17:24
Guest, ну вы же взрослые люди, если я правильно понимаю. А рассуждения из разряда "А почему нельзя пьяным ездить за рулем? Я вот езжу и ничего!" Да, ничего. Пока. Никто же не утверждает, что обязательно случится. Что касается лесника-любой случай (ногу сломал, медведь поранил, да просто плохо стало-отравился и т.д.-вариантов масса) и ты попадаешь в патовую ситуацию. И выберешься сам, или достанешься на корм. Вы ведь не имеете спутниковую связь?
0
Написано 30 мая 2023, в 17:45
sakhsergey417,
При чем пьяный за рулём?
Если вы ездиете?
А про лесника, много что может случится, судьба значит такая.
Не подготовленный значит один ходить по лесу.
+1