Молодой мужчина пропал в лесу в Макаровском районе

Молодой мужчина пропал в лесу в Макаровском районе

Кирилл Туник ушёл с вахты рано утром 19 мая и до сих пор не вернулся

В Макаровском районе пропал 29-летний Кирилл Николаевич Туник.

Молодой мужчина был на вахте, с коллегами занимался озеленением в районе Камышового хребта. Рано утром 19 мая он ушёл в сторону леса. О том, где он, до сих пор ничего не известно.

Приметы: рост 184 см, тёмные волосы, короткая стрижка.

Был одет: куртка цвета хаки, чёрные штаны, чёрные кроссовки.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Кирилл Туник, откликнитесь: 780-770, 780-771, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

 

 

 

22 мая 2023, в 10:09 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2023, в 10:20
А нахрена он в сторону леса пошёл? Это уже большой вопрос.
+6
Написано 22 мая 2023, в 11:37
Пьяная белка, озеленять пошёл. Он же этим в лесу занимался
+7
Написано 22 мая 2023, в 14:52
Poseidon, особенно он любит это делать после вахты.
0
Написано 22 мая 2023, в 21:48
Poseidon, ну не знаю не знаю
0
Еще 2 комментария
Написано 22 мая 2023, в 10:50
А собачки кончились, те что по следу ходить умеют?
+4
Написано 22 мая 2023, в 11:38
Не забывайте про медведя
+1
Написано 22 мая 2023, в 11:57
Столько медведей развелось много, ему ли не знать. Или по совету МЧС, с ними ласково поговорить можно и разойтись? Только бы нашелся.
+1
Написано 22 мая 2023, в 12:15
У него дом в лесу?
0
Написано 22 мая 2023, в 12:50
найдут
0
Написано 22 мая 2023, в 20:24
Поиском хоть кто-то занимается? Такой молодой парень.
0
Написано 24 мая 2023, в 23:11
Не несите бред.Пропал молодой парень.Это не смешно..У парня есть семья,просто так пропасть он не мог.Он не с дома ушел,а был на работе.
+1