Очевидец: внедорожник в Южно-Сахалинске загорелся и взорвался в пробке прямо во время движения
Фото: очевидец

Очевидец: внедорожник в Южно-Сахалинске загорелся и взорвался в пробке прямо во время движения

За несколько минут он выгорел полностью

В Южно-Сахалинске прямо во время движения загорелся внедорожник. Через несколько минут произошёл взрыв.

Информатор astv.ru рассказал, что это случилось в пятом часу вечера на участке улицы Фархутдинова между улицами Октябрьской и Железнодорожной.

- Сначала увидели дым, потом минуты через две-три автомобиль взорвался. Водитель, видимо, как только увидел дым, припарковал авто и вышел. Стоял рядом очень расстроенный. Внедорожник сгорел практически полностью, - рассказал очевидец.

Он добавил, что движение в этом районе затруднено.

По информации МЧС, вызов поступил в 16:58, на место оперативные службы прибыли в 17:03. Пожар ликвидирован. На месте работали одна автоцистерна и четыре человека личного состава. 

Сразу после ЧП водитель рассказал, почему автомобиль взорвался. Мужчина успел только выбросить из горящего авто ноутбук и детскую сумку. Подробную информацию можно прочитать здесь. 

Напомним, ранее astv.ru сообщал, что дорожные рабочие приступили к ремонту улицы Фархутдинова в Южно-Сахалинске. С 24 мая там начали срезать старое асфальтовое покрытие. Ремонт уже собирает пробки, рассказали  автомобилисты.

 

25 мая 2023, в 17:23 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2023, в 17:31
Нет слов эмоции через край
+2
Написано 25 мая 2023, в 17:33
Электрика? Закипел? Газовое оборудование?
+4
Написано 25 мая 2023, в 17:36
С Начала был Малый взрыв громкий, скорее всего газ, а потом уже основной взрыв очень сильный и огненный это уже бензобак думаю
+3
Написано 25 мая 2023, в 17:38
Прям странно что он стоял расстроеный
−2
Написано 25 мая 2023, в 18:00
Natalia30, был повод для радости?
+3
Написано 25 мая 2023, в 18:06
Kiwi65, ну да, некачественная установка газового оборудования может сделать человека богатым, только по судам немного придется побегать.
0
Написано 25 мая 2023, в 18:18
Kiwi65, это сарказм
0
Написано 25 мая 2023, в 17:47
еще есть желающие перевести свой авто на газ?
+5
Написано 26 мая 2023, в 00:46
100500, к чему этот вопрос?
+1
Написано 26 мая 2023, в 12:12
Ded_dinamo, скорее к кому...
0
Написано 27 мая 2023, в 00:07
100500, с темы спрыгиваешь
0
Еще 5 комментариев
Написано 25 мая 2023, в 17:49
Капец, на газу видать была, жаль владельца.
+2
Написано 31 мая 2023, в 18:29
Aleksey78, не было авто под газ оборудовано
0
Написано 25 мая 2023, в 17:51
Что нам оставили в печи? Не пригорело?)))
0
Написано 25 мая 2023, в 18:41
Хорошо хоть выйти успел
+2
Написано 25 мая 2023, в 18:50
Спасибо, что живой!
+4
Написано 25 мая 2023, в 19:25
Спасибо Господи, что взял деньгами.
+6
Написано 25 мая 2023, в 20:57
А у нас в машине газ. А у вас?

Ну его нафиг. Машина должна ездить на том топливе, под которое она собрана на заводе. Все переделки чреваты потерей имущества. Хорошо хоть сам выйти успел.
+3
Написано 25 мая 2023, в 23:09
Римма Хайрутдинова, где написано, что машина работала на газу??? ??
+2
Написано 26 мая 2023, в 11:45
Evolutionkim001, это было предположение ещё ДО второй новости. В которой, кстати, оказалось, что в машине все-таки газ. Хоть и не в качестве топлива
+1
Написано 27 мая 2023, в 08:30
Римма Хайрутдинова, нигде по стране не взрывается газ оборудованая машина, только на сахалине, тундра!.
0
Написано 25 мая 2023, в 21:42
Вот это да

Теперь только новый кузов под его раму?
+2
Написано 25 мая 2023, в 23:50
alex8665, да там и раму полюбому повело
+1
Написано 26 мая 2023, в 08:45
Пьяная белка, возможно
+2
Написано 26 мая 2023, в 18:37
alex8665, да в любом случае. Рвануло хорошо
+1
Еще 6 комментариев
Написано 25 мая 2023, в 21:47
Самое главное что живой остался вообще.
+2
Написано 25 мая 2023, в 23:05
Главное сам жив, а остальное ерунда
+3