В Углегорске во время игры на детской площадке на мальчика накинулись две собаки
Фото: "Новости Углегорска"

В Углегорске во время игры на детской площадке на мальчика накинулись две собаки

Ребёнка укусили за ногу, и она сильно опухла

В Углегорске 24 мая в районе БУМа на ребёнка напали две бродячие собаки. Дети играли на детской площадке и не обращали внимание на животных. Одна из собак прокусила ногу ребёнку.

По словам мамы пострадавшего, у дворняг на ушах не было бирок.

После инцидента мы обратились в кабинет острой травмы, где нам оказали первую медицинскую помощь и сделали укол от бешенства", — рассказала "Новостям Углегорска" мама пострадавшего мальчика Екатерина. 

У мальчика от укуса собаки остался шрам и сильно опухла нога. Семья планирует обратиться к врачу. Инцидентом также заинтересовались правоохранительные органы.
24 мая 2023, в 22:58 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Undel Online
Написано 24 мая 2023, в 23:51
Зоошизики, вы когда уже заберёте всех бродячих псин себе домой?
Администрации - местные, районные, областные и прочие "расписались" в своем бессилии решить проблему.
У людей, получается, нет надежды на решение проблемы, кроме как взяться самим за решение?
+1
Написано 25 мая 2023, в 03:21
Сколько можно говорить, что никакие отловы, стерилизации и ставить чипы на уши не помогут. Только тотальная ликвидация поможет.
+2
Написано 25 мая 2023, в 08:46
Ну что Правительство будет ждать пока 100 укусов от собак наберётся?
+2
Написано 25 мая 2023, в 08:54
— сериал Собаки бесконечен
+1
Написано 25 мая 2023, в 09:13
"Семья ПЛАНИРУЕТ обратиться к врачу..." Таакс.., что у нас там по плану? Сегодня не могу, завтра маникюр, послезавтра... Да, послезавтра с 15 до 16 есть "окно" - обратимся к врачу послезавтра!
−2
Написано 25 мая 2023, в 10:41
IslanderSakh, а ты думешь в углегорске к врачу когда захотел, тогда и попал?
+1
Написано 25 мая 2023, в 11:07
IslanderSakh, ...пока талон возьмут...
0
Написано 25 мая 2023, в 09:14
уничтожить
+2
Написано 25 мая 2023, в 09:26
И ,что дальше ? Это как с топливом , которое постоянно растет, а люди сменили гнев на безразличие , потому ,что ничего не меняется , такие происшествия становятся обыденностью нашей жизни . К медведям , крысам ,клещам мы же привыкли и к собакам привыкнем , где то там еще и волки появились .
+1
Написано 25 мая 2023, в 10:21
Может уже пора перестать возиться с бездомными псинами и псинами на самовыгуле?
+3
Online
_Dipso_ Online
Написано 25 мая 2023, в 11:36
Типичная сахалинская новость - собаки рвут детей, власть не чешется, все идет своим чередом...
Интересно, увижу ли я на своем веку новости типа таких: "Город N полностью очищен от бродячих свор"; "В результате плановых мероприятий, был ликидирован собачий рассадник"; "По заявлению гражданина, пережившего нападение стаи, опасность была оперативно устранена"; "Несознательная гражданка, прикормившая стаю псов в на территории жилого массива, понесла административное и финансовое наказание"?
0