В Углегорске во время игры на детской площадке на мальчика накинулись две собаки
Фото: "Новости Углегорска"

В Углегорске во время игры на детской площадке на мальчика накинулись две собаки

Ребёнка укусили за ногу, и она сильно опухла

В Углегорске 24 мая в районе БУМа на ребёнка напали две бродячие собаки. Дети играли на детской площадке и не обращали внимание на животных. Одна из собак прокусила ногу ребёнку.

По словам мамы пострадавшего, у дворняг на ушах не было бирок.

После инцидента мы обратились в кабинет острой травмы, где нам оказали первую медицинскую помощь и сделали укол от бешенства", — рассказала "Новостям Углегорска" мама пострадавшего мальчика Екатерина. 

У мальчика от укуса собаки остался шрам и сильно опухла нога. Семья планирует обратиться к врачу. Инцидентом также заинтересовались правоохранительные органы.
24 мая 2023, в 22:58 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2023, в 23:51
Зоошизики, вы когда уже заберёте всех бродячих псин себе домой?
Администрации - местные, районные, областные и прочие "расписались" в своем бессилии решить проблему.
У людей, получается, нет надежды на решение проблемы, кроме как взяться самим за решение?
+1
Написано 25 мая 2023, в 03:21
Сколько можно говорить, что никакие отловы, стерилизации и ставить чипы на уши не помогут. Только тотальная ликвидация поможет.
+2
Написано 25 мая 2023, в 08:46
Ну что Правительство будет ждать пока 100 укусов от собак наберётся?
+2
Написано 25 мая 2023, в 08:54
— сериал Собаки бесконечен
+1
Написано 25 мая 2023, в 09:13
"Семья ПЛАНИРУЕТ обратиться к врачу..." Таакс.., что у нас там по плану? Сегодня не могу, завтра маникюр, послезавтра... Да, послезавтра с 15 до 16 есть "окно" - обратимся к врачу послезавтра!
−2
Написано 25 мая 2023, в 10:41
IslanderSakh, а ты думешь в углегорске к врачу когда захотел, тогда и попал?
+1
Написано 25 мая 2023, в 11:07
IslanderSakh, ...пока талон возьмут...
0
Написано 25 мая 2023, в 09:14
уничтожить
+2
Написано 25 мая 2023, в 09:26
И ,что дальше ? Это как с топливом , которое постоянно растет, а люди сменили гнев на безразличие , потому ,что ничего не меняется , такие происшествия становятся обыденностью нашей жизни . К медведям , крысам ,клещам мы же привыкли и к собакам привыкнем , где то там еще и волки появились .
+1
Написано 25 мая 2023, в 10:21
Может уже пора перестать возиться с бездомными псинами и псинами на самовыгуле?
+3
Online
_Dipso_ Online
Написано 25 мая 2023, в 11:36
Типичная сахалинская новость - собаки рвут детей, власть не чешется, все идет своим чередом...
Интересно, увижу ли я на своем веку новости типа таких: "Город N полностью очищен от бродячих свор"; "В результате плановых мероприятий, был ликидирован собачий рассадник"; "По заявлению гражданина, пережившего нападение стаи, опасность была оперативно устранена"; "Несознательная гражданка, прикормившая стаю псов в на территории жилого массива, понесла административное и финансовое наказание"?
0