Школьник ударил одноклассницу ножом на последнем звонке
Фото: кадр из видео

Школьник ударил одноклассницу ножом на последнем звонке

Происшествие случилось в посёлке Волгоградской области

В посёлке Иловля Волгоградской области выпускник напал на одноклассницу с ножом на линейке в честь последнего звонка. Происшествие случилось 23 мая. Как сообщают "Известия", девочка получила рану в области шеи. 
 
Момент нападения попал на видео, которое позднее распространилось в социальных сетях. На записи видно, что парень пытался перерезать однокласснице горло в тот момент, когда дети исполняли песню на линейке во дворе школы. Подростка остановили другие школьники и учителя.
 
После инцидента мальчик отказался объяснять свой поступок. Школьника направят на психиатрическую экспертизу.
 
Подробности происшествия также рассказали в следственном управлении СК РФ по Волгоградской области. И нападавшему, и пострадавшей по 17 лет. Парень пытался перерезать девочке шею раскладным ножом, но смог нанести только одно поверхностное ранение. Школьницу уже осмотрели медики, госпитализация ей не потребовалась, поскольку ранение является касательным.
 
В данный момент следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. В ходе проверки будет дана оценка действиям должностных лиц школы, на которых возложена обязанность по обеспечению безопасности учеников.
 
24 мая 2023, в 04:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2023, в 05:38
+8
Написано 24 мая 2023, в 07:16
Ахереть и не встать
+12
Online
Написано 24 мая 2023, в 21:57
alex8665, да капец просто
+3
Написано 24 мая 2023, в 07:44
Не дала, по ходу
−15
Написано 24 мая 2023, в 09:57
larisa0709, ой мля как смешно то, ТП.
+6
Написано 24 мая 2023, в 15:08
goshan, от ТХ слышу
0
Online
Написано 24 мая 2023, в 21:16
larisa0709, факт
+2
Еще 1 комментарий
Online
Написано 24 мая 2023, в 07:55
Ахренеть. Вот это жесть
+7
Написано 24 мая 2023, в 08:04
Может пытался убить?
+3
Написано 24 мая 2023, в 08:09
Вот же мразь
+6
Написано 24 мая 2023, в 08:13
Причем тцт должностные лица? Всех детей обыскивать теперь, что ли? Это неразделенная любовь
+7
Написано 24 мая 2023, в 08:17
Ещё у одного фляга свистанула .
+10
Написано 24 мая 2023, в 08:50
Осерчал
−1
Написано 24 мая 2023, в 08:55
Даже предствить страшно, и что могло бы произойти дальше
+9
Написано 24 мая 2023, в 09:12
Ужас какой!Девушке скорейшего выздоровления !
+5
Написано 24 мая 2023, в 09:14
Недопил или уже перепил? Полиция выяснит надеюсь истинные мотивы происшествия!
+6
Написано 24 мая 2023, в 10:05
Молодёжь вы рехнулись? Решайте проблемы диалогом. Тем более это девочка, как вообще рука поднимается. Руку на девушку поднимать, это неуважение себя и всех. Парень ты не парень, что бы не произошло.
+13
Написано 24 мая 2023, в 12:14
Serjik87, всегда диалогом решали, ну или мордобой небольшой)
+1
Написано 24 мая 2023, в 12:17
Serjik87, ну да, поднимать руку нельзя! Не мужик! И даже если тебя самого пытается зарезать девушка, ты не имееш право тронуть её. ?????? Даже если она сама прыгает и бъет тебя! Просто стой, и получай.... А побежиш- тоже не мужик! Трус! Девченки испугался! ??????
Железная логика!
P. S. Я не о данном случае! Тут чел вообще не прав! Свистанула фляжка у него...
+7
Написано 24 мая 2023, в 16:28
Serjik87, сейчас такие дэвачки что впору их бояться. Чтобы не разделали под видосик и в тикток не выложили. Конкретных примеров множество.
А вообще мог иметь место школьный буллинг. А учителя и директор это могут сейчас тщательно скрывать.
Ничему не удивлюсь.
На пустом месте подобное не происходит
+2
Написано 24 мая 2023, в 10:25
Там что то межнациональное.
+1
Написано 24 мая 2023, в 10:32
Раньше розги хорошо могли мотивировать работу подросткового мозга. Сейчас пальцем тронуть нельзя!!! Где отцовский ремень по жопе! Где казацкая нагайка по мягкому месту???
+4
Ну и какого хрена запрет на продажу алкоголя на последний звонок?
+1
Написано 24 мая 2023, в 10:45
В других источниках указано, что причиной послужила не разделенная любовь. Но в то же время, этот недоумок даже не пытался признаться в своих чувствах.
Просто тупой идиот
+2
Написано 24 мая 2023, в 11:26
Таких нужно сажать пожизненно
+5
Написано 24 мая 2023, в 12:33
Kirk777, сразу со школы!
+1
Написано 24 мая 2023, в 13:13
Rita1968, конечно, ему 17 и он осознано пырнур девочку, что с ним будет дальше хрен кто знает, поэтому нужно зарание изолировать от общества , а не ждать что он выкинет лет например через 10
+3
Написано 24 мая 2023, в 15:53
Kirk777, совершенно верно,может долго и ждать не придётся,войдёт во вкус от бенаказанности.
+2
Online
V.K. Online
Написано 24 мая 2023, в 11:34
Зато все выпускники "трезвые". Как у нас вчера.
+4
Написано 24 мая 2023, в 12:15
V.K., кстати, а предупреждения в магазах ЗАРАНЕЕ что синькой не будут торговать нашу думу не смущает?
+3
Online
V.K. Online
Написано 24 мая 2023, в 14:00
andrsen, А это как-раз для пионЭров! Чтобы заранее втарились. Вчера мне завы алкомаркетов рассказывали, как выпускники ящиками накануне спиртное закупали. И, судя по зазноплановасти и разноградусности напитков - сегодня утром им было ооооочень плохо.
+4
Написано 24 мая 2023, в 15:54
andrsen, вот заранее и предупредили
+1
Еще 2 комментария
Написано 24 мая 2023, в 12:12
Обеспечение безопасности!? Вы это серьезно? Вы сам позакрывали спецшколы а дураков закинули в обычную... После этого о какой безопасности вообще можно говорить!? Повезло если дурень не проявит себя...
+9
Написано 24 мая 2023, в 16:12
А как же он нож пронёс??? В школах охрана и металлоискатели стоят
+1
Написано 25 мая 2023, в 09:29
Надо бить.Обязательно и розгами.
0