Стало плохо за рулём: водитель самосвала на Сахалине чудом избежал лобового ДТП с пожилым автомобилистом
Видео очевидцев

Стало плохо за рулём: водитель самосвала на Сахалине чудом избежал лобового ДТП с пожилым автомобилистом

Грузовик вылетел в кювет

ДТП произошло в Анивском районе сегодня днём, 24 апреля.

По словам очевидцев, самосвал и универсал столкнулись на дороге Южно-Сахалинск - Холмск, в районе Огоньков.

По предварительной информации, водитель автомобиля Nissan Wingroad двигался в сторону портового города, грузовик - во встречном направлении.

Водителю универсала стало плохо, машину начало выносить на встречную полосу. Водитель самосвала, чтобы избежать лобового ДТП, выкрутил руль и вылетел в кювет. 

Машины всё же столкнулись, но по касательной. Транспортные средства получили механические повреждения, люди в аварии не пострадали.

24 апреля 2023, в 14:05 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 апреля 2023, в 14:13
молодец
+1
Написано 24 апреля 2023, в 14:23
Что то последнее время всем плохо становится за рулем, может пора сесть на пассажирское место ?
0
Написано 24 апреля 2023, в 16:22
Hrenvam, а семью его вы кормить будете или государство?
+2
Написано 24 апреля 2023, в 17:22
OtrydiPutina22, чью??? Того кто сознание потерял, так он на своей машине ехал , читайте внимательно что написано, а не только заголовок.
+3
Написано 24 апреля 2023, в 17:45
Hrenvam, люди и на своих машинах работают, вы не знали?
+1
Еще 5 комментариев
Написано 24 апреля 2023, в 14:34
?? хорошая кеакция.
0
Написано 24 апреля 2023, в 14:34
Опечатка- реакция
0
Написано 24 апреля 2023, в 14:34
Красавчик, а могло быть и плохо!
+1
Написано 24 апреля 2023, в 16:15
Водила самосвала красавчик.
+3
Написано 24 апреля 2023, в 16:53
Водитель молодец
0
Написано 24 апреля 2023, в 20:25
Водитель самосвала красавчик, ничего не сказать, но теперь возникает вопрос: а кто будет ремонтировать самосвал, вернее за чей счет?
0
Написано 25 апреля 2023, в 03:28
Sakh8924, а страховки что, нету? КАСКО для того и существует, вообще-то.
0