Неадекватный мужчина в чёрном испугал детей на аллее Пушкина в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот видео

Неадекватный мужчина в чёрном испугал детей на аллее Пушкина в Южно-Сахалинске

Очевидцы сообщают, что он был в состоянии изменённого сознания

Агрессивный мужчина испугал отдыхающих на аллее Пушкина в Южно-Сахалинске горожан 15 апреля. Он громко и нецензурно выражался, и разносил всё, что попадалось на глаза.

Жительница областного центра рассказала astv.ru, что во втором часу дня услышала громкие крики на улице, вышла на балкон и заметила мужчину в чёрной одежде, который вёл себя неадекватно.

- Он громко орал матом, пинал дом, ограждения, был очень агрессивен. У нас тут много гуляющих на аллее детей, они были испуганы. Да и взрослым было не по себе: было видно, что мужчина в состоянии изменённого сознания. Но на пьяного не похож: не качался, движения были быстрыми, точными, - поделилась сахалинка.

Горожане, завидевшие городского "Халка", поспешили убраться с его пути и не провоцировать вспышки злости. Тем временем мужчина, громко крича и круша всё вокруг, удалился в сторону улицы Ленина.

 

15 апреля 2023, в 17:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2023, в 17:33
приборист что ли?
+6
Написано 16 апреля 2023, в 00:08
Aser777v, прибораст))
+2
Написано 15 апреля 2023, в 17:37
Обострение походу ))
+3
Написано 15 апреля 2023, в 17:41
Размотальщика рядом не оказалось
+5
Написано 15 апреля 2023, в 19:01
Johan, ага наливайкина.
Он тут всех разматывает на форуме(
+6
Написано 15 апреля 2023, в 23:48
Johan, ему некогда, он очень занят-комменты строчит
+4
Написано 16 апреля 2023, в 14:42
Johan, так это он и был скорей всего.. Просто таблетки забыл принять))))
+2
Написано 15 апреля 2023, в 17:58
Жаль, не головой бился.
+5
Написано 15 апреля 2023, в 18:17
Может чего случилось у человека. Судя по кадрам он удалился в сторону улицы Амурской.
+4
Написано 16 апреля 2023, в 08:08
Chatlanin, и последовал на Лермонтова
0
Написано 15 апреля 2023, в 18:36
Весна, обострение
+2
Написано 15 апреля 2023, в 18:36
Ленина жалко...
0
Написано 15 апреля 2023, в 18:46
Зомби.
+2
Написано 15 апреля 2023, в 18:54
Очередной солиноид
+6
Написано 15 апреля 2023, в 19:16
Ходят слухи что до лугового дошел
+3
Написано 15 апреля 2023, в 21:41
Kosten, возле сановки бегал ,сказали
+2
Написано 15 апреля 2023, в 19:18
Отливайкин чердак проветривает? тараканы побежали...
+8
Написано 15 апреля 2023, в 19:59
Весна
+3
Написано 15 апреля 2023, в 20:13
Закладку не нашёл наверное
+1
Написано 15 апреля 2023, в 20:27
Ходят не подтвержденные слухи, что фигурантом настоящей новости является Виталий Наливкин.
Должен разочаровать тех, кто их распускает.
Я в настоящее время нахожусь в Москве, решаю ряд проблем в Минэкономразвития.
На остров вернусь на следующей неделе!!!!
Фигуранту новости повезло, что меня там не было!!!
Я бы размотал его на полную катушку!!!!
−5
Написано 15 апреля 2023, в 20:34
Ненаход походу ??
+3
Написано 15 апреля 2023, в 21:20
Своё движение
0
Написано 15 апреля 2023, в 21:41
Обкурился чувак
+2
Написано 16 апреля 2023, в 01:51
Нужно начало похмелится а патом снимать на телефон
0
Написано 17 апреля 2023, в 18:28
Jim, нужно сперва грамоте обучиться, а потом умничать. Ошибок, как у первоклассника.
0
Написано 16 апреля 2023, в 07:59
Люди, не изменяйте свое сознание ничем!
+3
Написано 16 апреля 2023, в 13:29
Башкой бы лучше ударил, идиотина. Нахрен такое тело в обществе современном нужно?
0