Пьяная девушка пыталась прогнать голубя и повредила автомобиль на Сахалине

Ей не понравилось, что птица сидела на капоте

Молодая жительница Южно-Сахалинска попала в полицию из-за голубя. Она проходила мимо припаркованного автомобиля и увидела птицу, сидящую на капоте. Девушка хотела прогнать её, но оступилась и упала на машину. 
 
Как сообщает УМВД России по Сахалинской области, 26-летняя горожанка в этот момент была нетрезва. Попытка спугнуть голубя закончилась вмятиной на капоте и повреждённым лакокрасочным покрытием. После инцидента девушка поспешила скрыться, но вскоре её нашли.
 
Оказалось, что повреждённый автомобиль принадлежал 70-летнему дедушке. Заявление в полицию написал его родственник. Сумму ущерба оценили в 16 тысяч рублей.
 
По факту возбудили уголовное дело. К слову, девушка ранее уже была неоднократно судима.
14 апреля 2023, в 17:57 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 апреля 2023, в 18:02
Мгновенная карма.Ибо нефиг обижать голубей.
+4
Написано 14 апреля 2023, в 18:02
Приведите ко мне эту нетрезвую девушку!!!!
Я ее размотаю на всю катушку!!!!
−11
Написано 14 апреля 2023, в 18:14
Виталий Наливкин, 100% попадание... Только с пьяными могёшь. Фу, смотри намотаешь
+16
Написано 14 апреля 2023, в 19:01
Виталий Наливкин, где ты мой герой, соседи не дают спать
+4
Написано 14 апреля 2023, в 20:00
Koрсач68, тебе то че
−1
Еще 15 комментариев
Написано 14 апреля 2023, в 18:11
Повреждения больше похожи на метание шлакоблока в нерадивого голубя, нежели на падение девушки, пусть и не трезвой.
+6
Написано 14 апреля 2023, в 19:58
0
Написано 14 апреля 2023, в 18:12
Лопатой их прогонять надо
+2
Написано 14 апреля 2023, в 21:56
Vyg, может быть гирей? С балкона пятого этажа?
+1
Написано 14 апреля 2023, в 18:15
Ей показалось , что это белочка . Летяга .
+11
Написано 14 апреля 2023, в 19:36
Piligrim1959, белочка-синяга
+4
Написано 14 апреля 2023, в 18:36
Типа медвежья услуга
+1
Написано 14 апреля 2023, в 18:57
дедушка написал на девушку
+2
Написано 14 апреля 2023, в 19:10
— Цивилизация
+5
Написано 14 апреля 2023, в 20:04
Выколоть муху на лбу.. и посадить в зеркальную комнату... Будут ли выжившие?
+5
Написано 15 апреля 2023, в 04:03
Теперь она просто обязана выйти за дедушку замуж
+1
Написано 15 апреля 2023, в 14:17
Не допустим упала на машину..сделала вмятину.. Но как так получилось что лакокрасочное покрытие повредилось ?
+1
Написано 15 апреля 2023, в 17:43
Как уже достал этот размотальщик. В каждой тебе кого то мотает. А сам небось дрыщ прыщавый
+2
Написано 15 апреля 2023, в 19:31
А машина из жести была сделана,раз падение оставило вмятину.
0