"Лёд отошёл": спасатели разогнали рыбаков с озера Изменчивого
Фото: соцсети

"Лёд отошёл": спасатели разогнали рыбаков с озера Изменчивого

Очевидцы сняли на видео обстановку на водоёме, где 5 апреля утонули два человека

Лёд разрушился на озере Изменчивом 5 апреля. По информации очевидцев, полынья образовалась прямо у берега. Сотрудники МЧС выгоняли рыбаков на сушу, некоторые из них проваливались в воду.

В соцсетях распространили видео с места события. На кадры попали остатки льда и рыбаки, пытающиеся преодолеть препятствие. Они констатируют: сезон зимней ловли в этом году закончен.

Отметим, днём 5 апреля на Изменчивом под лёд провалились два человека. Они погибли.

5 апреля 2023, в 17:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 апреля 2023, в 17:18
Даже утонувшие уроком не послужили. Видимо реально ледяная каша с рыбьей чешуей в головах вместо мозгов.
+11
Написано 5 апреля 2023, в 18:04
plovetcpozhizni, это точно. Как они говорят "вы не понимаете, это азарт" сама обожаю ловить рыбу, но рисковать своей жизнью - мне рыба такой ценой не нужна
+2
Написано 5 апреля 2023, в 17:29
Балбесы..
+5
Написано 5 апреля 2023, в 17:31
Где там лёд отошёл? Там можно сказать нет его совсем.
Лучше бы ещё в придачу штраф выписали. Уже утонули двое. А всем по барабану.
+9
Написано 5 апреля 2023, в 17:40
Очень странные люди
+4
Написано 5 апреля 2023, в 17:46
Ещё утопнут, пусть рыбачат
+1
Написано 5 апреля 2023, в 18:10
ну тут уже никаких культурных слов не хватает. Неужели за всю зиму не нарыбачились??
+2
Написано 5 апреля 2023, в 18:10
Идиоты.Простигосподи.
+2
Написано 5 апреля 2023, в 19:25
Как же много д...... в.
+2
Online
Написано 5 апреля 2023, в 21:52 Отредактировано 5 апреля 2023, в 21:55
Islander65, до.... , все меня называют... Это про никакненаловившихсярыбы особоголодающих
+1
Написано 5 апреля 2023, в 20:59
А штрафовать их когда начнут? Двое погибли из за рыбьего хвоста!!
0