Соцсети: работники АЗС подрались в Южно-Сахалинске
Фото, видео: Telegram @incident_65

Соцсети: работники АЗС подрались в Южно-Сахалинске

Происшествие случилось на глазах у автомобилистов

Telegram @incident_65 опубликовал видео драки работников АЗС в Южно-Сахалинске. Происшествие случилось на глазах у автомобилистов.

На кадры попали сотрудники автозаправочной станции на улице Ленина. Судя по видео, несколько человек набросились на одного. Подробности не раскрываются.

Паблик не сообщает дату съёмки видео. Astv.ru обратился за комментарием на АЗС, но специалисты отметили, что до руководства данная информация не доходила, прокомментировать ситуацию в настоящее время не могут.

4 апреля 2023, в 16:44 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 апреля 2023, в 16:50
Чаевые не поделили, что ли
+5
Написано 4 апреля 2023, в 17:06
АРМРОС отличился..!
+9
Написано 4 апреля 2023, в 17:11
Шланги не поделили
+6
Написано 4 апреля 2023, в 22:13
+4
Написано 4 апреля 2023, в 17:26
Как так, брат на брата руку поднял, не по христианси.
+4
Написано 4 апреля 2023, в 18:08 Отредактировано 4 апреля 2023, в 18:34
OtrydiPutina22, я работаю на медбуханке и заправляюсь на армросе . Там работают в основном ........ ! Ну вы поняли кто ?! И там появился молодой пацан - местный . Вот я и боюсь , что его ***. Завтра заправка , попробую разнюхать . Но обычно эти ребята накидываются как шакалы и собаки , на одного . А один на один - сыкло
+18
Написано 4 апреля 2023, в 20:11
Piligrim1959, шакалы они и есть шакалы
+4
Написано 4 апреля 2023, в 20:21
Piligrim1959, причем их заправщики умудряются хамить, а парнишка вежливый и расторопный.
+6
Еще 3 комментария
Написано 4 апреля 2023, в 17:30
Ай да новость! Ай да автор! Я такого ещё не видела! Очень занимательное видео...
0
Написано 4 апреля 2023, в 17:30
Прикольная песня,кто поёт?
0
Написано 4 апреля 2023, в 20:08
pol-, гио пика опять дожди
+1
Написано 4 апреля 2023, в 20:11
pol-, Гио пика
+1
Написано 4 апреля 2023, в 20:26
pol-, Кравц, Гио Пика - Опять Дожди )))
+2
Еще 6 комментариев
Написано 4 апреля 2023, в 17:31
Так награждают лучших работников меяца
+4
Написано 4 апреля 2023, в 21:47
Gasz, В Холмске на въезде вообще мышей не ловят! Полусонные, как , будто под бутиратами!!!
+1
Написано 4 апреля 2023, в 23:19
NAGLEC, так их за зубарëм когда выезжал сигналом приходилось будить, а потом ещё общаться с недовольной что её разбудили операторшей.
+1
Написано 4 апреля 2023, в 17:55 Отредактировано 4 апреля 2023, в 18:00
Недалекие в своём репертуаре
+3
Написано 4 апреля 2023, в 18:10
Зачем вы это выкладываете вы подумали что их за это уволят! Там же поножовщины нет на кулаках нормальные мужики.
−13
Написано 4 апреля 2023, в 20:12
59690kl, ну так если уволят, то тут же и обратно примут.
+2
Написано 4 апреля 2023, в 18:11
Блогеры охренели, следите за своими делами
−9
Написано 4 апреля 2023, в 18:16
Это не избивали, это помутузили. Коррекция неправильного поведения члена коллектива. Видимо нарушил этический кодекс.
0
Написано 4 апреля 2023, в 18:22
каждая капля в цене ! )))
0
Написано 4 апреля 2023, в 18:26
Рукоприкладство в наше время стало слишком частым. Господа вы звери?
+1
Написано 4 апреля 2023, в 18:36
А где видео?
+1
Написано 4 апреля 2023, в 18:38
Самое главное что руководство не в курсе!Камеры видимо не работают
+1
Написано 4 апреля 2023, в 18:40
— Чемодан. Вокзал. Домой
+19
Написано 4 апреля 2023, в 20:44
Депутатский, чем быстрей , тем лучше.. Но этого не будет, у них все схвачено.
+6
Написано 4 апреля 2023, в 21:08
Hrenvam, ошибаетесь, квартиры уже не сдают, на работу не принимают
+2
Написано 4 апреля 2023, в 21:22
Депутатский, еще в чемодан закинуть парочку
и в ручную кладь
+3
Еще 2 комментария
Написано 4 апреля 2023, в 20:28
Им повезло, что меня там не было!!!
Я бы там всех разматал!!!
Я их запомнил!!!
+3
Написано 4 апреля 2023, в 21:49
Виталий Наливкин, ты бы там с шлангом в одном месте бегал, разматывальщик)))))))
+4
Online
Написано 5 апреля 2023, в 08:40
Делёж нефтяного рынка.. Не сошлись в концепции..
+1