На разборки после пьяного ДТП в Южно-Сахалинске съехались спецслужбы
Видео очевидцев

На разборки после пьяного ДТП в Южно-Сахалинске съехались спецслужбы

В потасовке и выяснении отношений с виновником ДТП участвовали около 15 человек

Несколько автомобилей полиции, ГИБДД и скорой помощи окружили дом №123 по улице Украинской в Южно-Сахалинске накануне, 29 марта.

Как рассказали astv.ru местные жители, автомобили оперативных служб стояли со всех сторон.

"Вроде как, сначала было ДТП, а потом драка", - предположили горожане.

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, в 22:10 во дворе нетрезвый лишенный прав 31-летний водитель автомобиля Toyota Lite Ace врезался в стоящий Kia Seltos. В результате у кроссовера повреждены задний бампер и заднее правое крыло, у микроавтобуса - левая боковая дверь.

Как рассказали очевидцы, после того, как у владелицы Kia сработала сигнализация, она выглянула в окно и увидела, что к её кроссоверу "притёрся" Lite Ace. Водитель "Тойоты" стоял у машин.

Женщина вышла во двор, туда же потянулись интересующиеся люди из соседних подъездов. Собралось около 15 человек. Слово за слово, началась потасовка с виновником ДТП.

На место прибыли сотрудники ДПС и медики скорой помощи. Так как большинство участников конфликта находилось в нетрезвом состоянии, экипаж ГИБДД вызвал подмогу.

В результате драки серьёзных травм никто не получил. Владельца микроавтобуса доставили в полицию, его автомобиль эвакуировали.

Как рассказали astv.ru в УГИБДД Сахалинской области, виновник ДТП отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Ранее он был лишён права управления транспортными средствами. На него составлены административные материалы. Проводится проверка.

30 марта 2023, в 13:44 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 марта 2023, в 13:58
Своя, как говорится, атмосфера
+8
Написано 30 марта 2023, в 14:01
Бабы сила
+2
Написано 30 марта 2023, в 14:33
Johan, мужикам могила
0
Online
Написано 30 марта 2023, в 14:08
Вот и говорю - подобным упырям - что с правами-что без прав-страху нет.. Только утилизация ТС-пусть пешком ходят..
+25
Написано 30 марта 2023, в 16:22
Grammatika13, Это Россея братка!!!
+2
Написано 30 марта 2023, в 18:07
Grammatika13, некоторые индивидумы даже никогда не имея прав ,покупают старые балалайки и гоняют по городу. Конечно же в нетрезвом состоянии тоже. У меня сосед через несколько домов такой.
+2
Написано 31 марта 2023, в 07:58
Zwain, а дальше России благородные и законопослушные
0
Еще 1 комментарий
Online
Написано 30 марта 2023, в 14:40
У них просто праздник какой-то ! Тридцатьь три удовольствия . И побухали и побуцкались . Будто на свадьбу сходили.
+4
Написано 30 марта 2023, в 17:16
Piligrim1959, Да почти свадьба, только на подарках сэкономили.
+3
Online
Написано 30 марта 2023, в 19:17
0
Online
_Dipso_ Online
Написано 30 марта 2023, в 14:45 Отредактировано 30 марта 2023, в 15:35
Очередной синебол без прав...
+3
Написано 30 марта 2023, в 14:55
Дальнее -2
0
Написано 30 марта 2023, в 15:00
Синька ***
0
Написано 30 марта 2023, в 15:11
Победила дружба.
+1
Online
Написано 30 марта 2023, в 15:11
Ну нифига себе там толпы собралось
+1
Написано 30 марта 2023, в 15:25
пьянь везде найдет приключения
+3
Написано 30 марта 2023, в 15:26
съемки
+3
Написано 30 марта 2023, в 15:42
Reader, балконные операторы в деле
+2
Написано 30 марта 2023, в 15:43
Пока конфисковывать авто после первого же случая управления под синькой не будут,это будет повторятся,такие создания неисправимы,они будут напиваться и садиться за руль,пока не устроят смертельное ДТП и не сядут за решетку.
+4
Написано 30 марта 2023, в 16:48
BonJovi, ну вы же сами сказали, что они неисправимы. А авто разве последнее во всем мире? Конфискуют одно, сядут за другое. Толку 0
+1
Написано 31 марта 2023, в 00:28
Reader, ну так авто не в цену бутылки водки стоит, после каждой пьянки не купишь.
0
Написано 31 марта 2023, в 08:01
BonJovi, осторожно, сейчас защитники собственности активизируются, покусают
.
+1
Еще 1 комментарий
Online
GS72 Online
Написано 30 марта 2023, в 16:17
Счастливые люди,середина недели и-большинство участников конфликта находилось в нетрезвом состоянии.
+5
Написано 30 марта 2023, в 19:24
GS72, так район ,такой веслый)))
0
Написано 30 марта 2023, в 21:46
GS72, если мозгов нет, то остаеься толькл водку жрать
0
Написано 30 марта 2023, в 17:17
Пока таких "чудил" не будут сажать лет на 5 и полную конфискацию имущества у него и родных, мало что изменится.
+4
Написано 30 марта 2023, в 17:27
Когда начинал читать - думал скорая с полицией подрались, а потом приехали пожарники и всем наваляли.
Как им там повезло, что меня там не было!!!
Я бы их разматал по полной программе!!!
+3
Написано 30 марта 2023, в 19:26
Виталий Наливкин, размотальщик ,ага видели ,знаем как мордой в пол маски брали ,как уголовку завели ,где видосы Виталий????
+1
Написано 30 марта 2023, в 23:35
Jeka3765, тебе повезло просто что меня там не было а кто был брат близнец мы однояйцевые
0