Седан и универсал на скорости столкнулись в центре Холмска
Фото и видео очевидцев

Седан и универсал на скорости столкнулись в центре Холмска

Момент ДТП попал на видео

ДТП произошло сегодня днём, 26 марта, в центре Холмска.

Автомобиль Toyota Probox двигался по улице Советской с севера на юг. В районе пожарной части водитель универсала, не убедившись в безопасности маневра, стал поворачивать налево. В это время по встречной полосе двигался автомобиль Toyota Aristo. Водитель седана не смог уйти от столкновения. Машины столкнулись за пределами дороги.

По предварительной информации, серьёзных травм никто не получил.

Момент аварии попал на видео.

26 марта 2023, в 20:14 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 марта 2023, в 20:27
Да я бы сказал кто-то просто летел как угорелый и не вписался в поворот
+14
Написано 26 марта 2023, в 20:57
На видео, видно как летел водитель седана, ехал бы с соблюдением пдд ничегобы не было.
+10
Написано 26 марта 2023, в 20:59
Понятно, что пробокс не прав, но с какой скоростью шла аристо, что не смогли уйти от столкновения ???
+8
Online
Написано 26 марта 2023, в 21:00 Отредактировано 26 марта 2023, в 21:35
ибо нефиг летать, как ужаленный.. Оба красавцы, но Аристо неслась очень даже нормально
+5
Написано 26 марта 2023, в 21:12
Зачем так гонять в городе?
+9
Написано 26 марта 2023, в 21:35
Grevita, пробоксы они такие
0
Online
alex8665 Online
Написано 27 марта 2023, в 08:42
Grevita, молодняк
на аристо
+3
Написано 26 марта 2023, в 21:14
Понятно, что Пробокс виноват. Тем более, Aristo летел невысоко, просто у него тормозные парашюты не сработали.
+5
Написано 26 марта 2023, в 21:37
Малолетки,летают.Никто их не проверяет,скорее всего кальян курили,отвлеклись
+3
Написано 27 марта 2023, в 03:14
Hamza, да такой хлам должен в первую очередь привлекать внимание инспекторов.ржавый,полуразобранный таз и его владелец.такие тазы обычно таранят всех и вся,ибо не жалко такое .овно
+2
Написано 26 марта 2023, в 22:06
Не малолетка за рулем был, а взрослый парень. Скорость конечно очень большая
... А там ведь и пешеходка , и дети всегда катаются на самокатах... ?? куда несутся, не понятно Ну до катался, теперь будет уроком!!!! Пешком по ходит может поймет
+1
Online
Farik Online
Написано 26 марта 2023, в 22:43
Margoshka, если взрослый и так по городу носится, то уже вряд ли поймёт
+8
Написано 26 марта 2023, в 22:49
Долетались, теперь не на машинах им обоим, а на повозках ездить, пока не научатся как минимум соблюдать скоростной режим в городе.
+2
Написано 27 марта 2023, в 03:09
Hrenvam, по-моему они и ездили на повозках,судя по фото))
+1
Написано 29 марта 2023, в 11:00
Hrenvam,
Езжу на машине,ваша повозка мне не нужна,катайтесь сами.
0
Написано 29 марта 2023, в 20:06
Serega, а я пешочком хожу, но судя по всему вам скоро придется пересесть на арбу с ишаком, коль у вас такие взгляды на нарушителей ПДД...
0
Написано 26 марта 2023, в 23:13
На аристе летел как угорелый
+2
Online
andrsen Online
Написано 27 марта 2023, в 00:09
Сколько он летел, 80 наверное, не меньше. Это нормально в городе?
+1
Написано 27 марта 2023, в 00:55
Водитель пробокса скорее не виновен, он не видел этого ужаленного на аристе, поворот, попутная машина скрыла аристу из поля зрения. Здесь не в чем было убеждаться, здесь надо соблюдать скоростной режим, а не восемьдесят по городу лететь.
Ну и проверить надо гонщика на наличие препаратов в крови, однозначно.
+3
Написано 27 марта 2023, в 03:08
Два карыта встретились.это любовь
0
Написано 27 марта 2023, в 05:29
Со свалки угнали?
+1
Написано 27 марта 2023, в 10:36
Да скорость артисты максим 80км,даже я бы сказал 70.... Мог бы спокойно проехать не тормозя по своей полосе. Конкретный затуп произошёл, ваще не понимаю, ну почувствовал что машина юзом пошла, отпусти тормоз, дай машине ехать по нужной тебе траектории. Да и вообще когда идёшь на скорости в потоке надо думать быстрее потока, учитывать многие моменты которые могут возникнуть.
+1
Написано 29 марта 2023, в 11:04
Lamm,
Всегда внимательно за рулем еду,просто на твоей полосе появляется неожиданно автомобиль, которого быть не должно,я хотел уйти от сталкновения, но там песок с пылью,если бы он не продолжал движение я бы остановился до столба.
0
Написано 27 марта 2023, в 14:48
Куда летел, летун???
+1
Написано 27 марта 2023, в 16:12
Отвечаю за свои действия: на пешеходном переходе скинул скорость,как убедился в отсутствии пешеходов продолжил движение,но сразу пришлось скорость скидывать из-за водителя пробокса. Люди со схерхспособностями в виде глазных спидометров и т.д. Обьясняю- продолжить движение по своей полосе не было возможным т.к. там находился пробокс и он решил приостановиться,а потом продолжил движение,но я вырулить уже не мог,т.к. у меня задний привод. Если бы водитель пробокса учел что у нас не японские правила движения (по левой стороне) и начал поворот где положенно,то он бы увидел движующийся автомобиль и данного дтп бы не произошло (моё личное мнение) по поводу експертиз,сдачи крови вообще без проблем,и так всегда сдаю,как донор) и следите пожалуйста за собой и за своими действиями,а не надумывайте за другими. Всем добра и здоровья. За рулем 11 лет. 1 дтп мое.спасибо за внимание.
+2