За секунду до: снегоходчик на Сахалине вылетел из леса прямо под колёса машины
Фото: скрин из видео

За секунду до: снегоходчик на Сахалине вылетел из леса прямо под колёса машины

К счастью, трагедии удалось избежать

Необдуманный манёвр водителя снегохода едва не привёл к трагедии на Сахалине. Видео момента днём 25 марта опубликовал Telegram-канал "ЧП Сахалин".

Инцидент произошёл на трассе в Поронайском районе, но когда именно — не уточняется. Автомобилист ехал по трассе, как вдруг ему наперерез из леса вылетел мужчина на снегоходе. Уже оказавшись на проезжей части, он практически остановился, но вовремя дал газу и поехал дальше как ни в чём не бывало.

Радостно, что и водитель автомобиля оперативно среагировал и успел снизить скорость, чем избежал серьёзного столкновения. 

25 марта 2023, в 16:12 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 марта 2023, в 16:15
кусок дебила
+38
Написано 25 марта 2023, в 16:28
подумаешь синий в каку, зато прямо смог проехать
+9
Написано 25 марта 2023, в 18:53
вкусовые-сосочки, а с чего решил что он синий а может он фиолетовый
+6
Написано 25 марта 2023, в 16:36
Раньше на мотоциклистов не было управы. Создали мотобатальон.
А этих кто притормозит?
+8
Online
Migel6 Online
Написано 25 марта 2023, в 18:52
SwanG, у меня 15 лет мотоциклетного стажа и ни одной аварийной ситуации по моей вине. Дебилы встречаются среди автолюбителей,пешеходов и прочих категорий мобилоидов в равномерной пропорции.
+11
Написано 25 марта 2023, в 19:02
SwanG, как будто среди автобатальона нет дибилов.
+7
Написано 25 марта 2023, в 22:12
SwanG, весна их остановит.
+1
Еще 3 комментария
Написано 25 марта 2023, в 16:39
Он просто хотел забраться, но не подрасчитал.
+3
Написано 25 марта 2023, в 16:56
Повезло
+8
Online
Dobryi Online
Написано 25 марта 2023, в 17:00
В такие моменты, хочется таких людей оскорблять, но хорошо, что хорошо закончилось.
+12
Написано 25 марта 2023, в 17:24
Да таких даже давить нежалко..
−4
Написано 25 марта 2023, в 17:42
долболоб!!!
+1
Написано 25 марта 2023, в 17:52
Бешеный утюг
+4
Написано 25 марта 2023, в 17:59
Снеголетчика изначально было достаточно видно чтобы предпринять действия, которые не привели к экстренному торможению.
+10
Написано 26 марта 2023, в 08:06
Kentau, Видно видеорегистратору, с углом обзора 120 градусов, приклеенному к лобовому стеклу. Водитель видел эту картинку со своего места несколько иначе.
Так же регистратор из за большого угла обзора и соответственно маленького фокусного расстояния, очень сильно искажает перспективу и объекты кажутся дальше чем есть на самом деле.
+8
Написано 25 марта 2023, в 18:06
Еще и на буранах бухари рассекают
+1
Написано 25 марта 2023, в 19:49
На снегоходах по асфальту нельзя
0
Написано 26 марта 2023, в 18:15
Rommel-1942, а в тапочках по льду можно?
+2
Написано 27 марта 2023, в 12:22
Poxa, пожалуйста, вперёд и с песней!
0
Написано 25 марта 2023, в 20:34
А что за кипишь?Снегоход было видно ещё в лесу.Сто раз можно было подготовиться.
0
Написано 25 марта 2023, в 21:42
Завтра последний день рассекаем, автомобилисты, скорость снижаем.
−1
Написано 26 марта 2023, в 00:40
Судя по снегоходу он из прошлого,поэтому так неожиданно и появился ,видимо тогда там был просто лес
+3
Написано 26 марта 2023, в 02:18
Ещё чуть- чуть, и получился бы. Крем БрюллЕ...
+1
Написано 26 марта 2023, в 18:19
Как таким дебилом нужно быть?
+1