Фото очевидцев

Столб упал на служебный автомобиль главы села на Сахалине

Андрея Шмидта продолжают преследовать неприятности

На Сахалине столб упал на служебную машину главы села Горнозаводск в Невельском районе. Инцидент произошёл сегодня, 13 марта, на улице Шахтовой в районе 15:25.

Как стало известно astv.ru из собственных источников, КамАЗ ехал с поднятым кузовом в сторону Дома культуры. Служебный УАЗ "Патриот" главы села Андрея Шмидта был припаркован.

Большегруз задел провода, столб упал прямо на внедорожник. В салоне авто, по предварительным данным, никого не было.

Очевидцы добавляют, что на место выехали коммунальные службы и сотрудники ГИБДД. Виновник не скрылся.

К счастью, никто не пострадал.

Напомним, 27 января этого года Андрей Шмидт уже становился героем новостей - его сбил, а потом попытался скрыться с места ДТП, водитель Toyota Camry. Очевидцы тогда сообщали, что у главы села тогда были повреждены коленные суставы. Водитель автомобиля при этом угрожал водителю администрации Невельского района сжечь дом и служебный автомобиль.

"Андрей Евгеньевич проехал несколько метров на капоте, пытаясь задержать нарушителя", - рассказывала местная жительница. 

Виновника позже поймали сотрудники ДПС.

 

13 марта 2023, в 16:13 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 марта 2023, в 16:17
как так то
−15
Написано 13 марта 2023, в 16:31
TlcPrado005, так это разные виновники же
+9
Написано 13 марта 2023, в 16:35
TlcPrado005, речь идёт о разных случаях. Даты разные и виновники разные.
+3
Написано 13 марта 2023, в 16:50
TlcPrado005, смотрим в книгу, видим фигу. Ты текст то внимательно читал, глупенький?))
+6
Еще 6 комментариев
Написано 13 марта 2023, в 16:17
Уже 2 предупреждения. Он будет ждать третье?
+12
Написано 13 марта 2023, в 19:08
sakhsergey417, бог любит троицу
+1
Написано 13 марта 2023, в 16:20
Показательно
+8
Online
Vasil109 Online
Написано 13 марта 2023, в 16:25
Чо то надо предпринять. Судьба не будет более предупреждать.
+4
Написано 13 марта 2023, в 16:30
Заслуженно.
0
Написано 13 марта 2023, в 16:31
Карма.
+7
Написано 13 марта 2023, в 16:34
Недавно такая же тупая обезьяна ехала с поднятым кузовом и задела провода ЛЭПа по дороге на Сановку. Похоже они вместе на права учились (если вообще учились)
+2
Написано 13 марта 2023, в 16:35
Бог шельму метит.
+4
Online
Написано 13 марта 2023, в 16:37
"Пристрелочные замахи косы.."
+3
Написано 13 марта 2023, в 16:39
Надо столбы вовремя менять, чтоб от малого колебания они непадали
+3
Написано 13 марта 2023, в 16:42
Бог шельму метит :)
+3
Online
Написано 13 марта 2023, в 16:51
Хорошо приложился!
Но...
+1
Написано 13 марта 2023, в 17:05
Бедняга, жалко человека... На мера нарвался.
0
Написано 13 марта 2023, в 17:08
Там ещё ёлка не падала?
0
Написано 13 марта 2023, в 17:17
В церковь может сходить,ну или куда там чиновники ходят?
+2
Написано 13 марта 2023, в 22:46
GS72, наверное к Самому, покаяться. Может поймёт и простит.
0
Написано 13 марта 2023, в 18:02
БОГ не ЯШКА
0
Написано 13 марта 2023, в 18:51
Какая то чёрная полоса у главы Шмидта
+5
Написано 13 марта 2023, в 18:57
В церковь надо сходить
+1
Написано 13 марта 2023, в 20:42
— Номер авто 040 ,
Простым крепостным такие номера никогда не дадут .
Наверное проездной билет ,, случайность " . ,,так получилось " ,, просто повезло " ,,подарили " ,,купил такую " ,, я не в курсе " ,,да какая разница ну такой дали " .
+5
Написано 14 марта 2023, в 00:18
Почему не дадут мне в своё время дали 444 простой смертный я,и машина была простая без наваротов
0
Написано 14 марта 2023, в 09:48
У меня знакомый в МУП ГУК работает, так у них новый директор Кажанов. У него все работники работают вообще без выходных, вот и совершили простейшую ошибку, не опустил кузов и собрал все провода.
0
Написано 14 марта 2023, в 11:51
Небесная кара
0
Написано 14 марта 2023, в 15:45
Кузница кадров!В городе Невельске,это же сколько правоохранителей там?Понасажали во все дырки куда можно!Про церковь прикольно!
0