Полицейские на четырёх авто приехали успокаивать буйного сахалинца
Видео очевидцев

Полицейские на четырёх авто приехали успокаивать буйного сахалинца

Мужчина накинулся на инспекторов, которые пригласили его знакомую пройти в служебную машину

Инспекторам ДПС пришлось применить силу, чтобы успокоить пьяного агрессора в Южно-Сахалинске.

Как рассказали astv.ru в региональном УГИБДД, в оперативные службы в ночь с 10 на 11 марта поступило сообщение о том, что по улице Железнодорожной в областном центре движется Nissan Wingroad, которым, вероятно, управляет нетрезвый водитель.

Универсал нашли во дворе дома №89 по проспекту Победы. За рулём была женщина, но иномарка не двигалась. 

Сотрудники ГИБДД попросили сахалинку пройти в служебный автомобиль для проверки документов, что она и сделала, но это не понравилось её пассажиру. Он стал бросаться на инспекторов, хватать их за одежду.

"Несмотря на то, что был второй час ночи, вместе со взрослыми находился ребёнок лет четырёх. Он и женщина были в служебном авто, а на улице сотрудникам ДПС пришлось повалить мужчину, чтобы усмирить. Из-за переполоха на место приехали аж 4 автомобиля ГИБДД", - говорят очевидцы. 

В отношении агрессивного мужчины составили протокол за неисполнение законных требований полицейских.

13 марта 2023, в 12:53 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 марта 2023, в 12:54
не тот ли вингроуд с таксистом, который уходил от погони с пассажирами?
+2
Online
zzzzzz Online
Написано 13 марта 2023, в 12:57
Что за видео, только мигалки видно. Автор, помой окно
+10
Написано 13 марта 2023, в 13:06
Новая должность в ГИБДД - инспектор ДТП?!?
+2
Написано 13 марта 2023, в 14:11
+2
Написано 13 марта 2023, в 13:09
А есть теперь должность?
"Инспектор ДТП" -прикольно.
0
Написано 13 марта 2023, в 14:11
+1
Написано 13 марта 2023, в 13:09
Синька она такая!
+7
Написано 13 марта 2023, в 13:10
В подвале успокоют, там будет тихий послушный.
+2
Написано 13 марта 2023, в 13:16
не понимаю чего нянчатся с дебоширами, если полиции разрешили стрелять на поражение?
+6
Написано 13 марта 2023, в 22:19
вкусовые-сосочки, это в Америке. Потому что там у населения оружие в свободном обращении.
Чуешь разницу?
0
Написано 13 марта 2023, в 13:18
А зачем для проверки документов(!) девушке проходить в их автомобиль??? Она имеет право не двигаться с места в своём авто, если конечно не будет производиться досмотр транспортного средства в присутствии двух свидетелей или под видеофиксацию!
0
Написано 13 марта 2023, в 13:36
У видео качество как будто лет 15 назад снимали.А зачем столько экипажей?
+7
Написано 13 марта 2023, в 13:43
Видео огонь!
+3
Написано 13 марта 2023, в 19:53
Kashmarik, оно не просто огонь, а шедеврально!
0
Написано 13 марта 2023, в 14:55
..."групповая"
+2
Написано 13 марта 2023, в 15:26
Шикарное видео
+3
Написано 13 марта 2023, в 15:28
Зато теперь будет еще долго что вспомнить
+1
Написано 13 марта 2023, в 16:26
Информатор, это почётно.
Решил автор, и начал сьемкиии
+3
Написано 13 марта 2023, в 17:41
Сейчас сотрудники физическую подготовку не проходят что ли совсем, или это от длительного сидения в офисах силы пропали. Это пассажир еще был пьян, а трезвый если то нужно было бы 6 автомобилей для усмирения. ??Бардак однако.
+3
Написано 13 марта 2023, в 20:15 Отредактировано 13 марта 2023, в 21:09
SapereAude, Задерживать надо эффективно, а не эффектно.
Оно им надо, с пьяным неадекватом силами мерятся. Люди всё-таки на работе, а не в дворовой разборке участвуют, типа давай один на один)))
Если есть возможность привлечь помощь, почему бы её не привлечь. Ну скрутили бы они его вдвоём, только в результате этого к примеру у одного китель разорван окажется, у другого нос разбит. Вам бы понравилось приходить с работы с фингалами или в рваной грязной одежде?
Как говорится: героизм начинается там, где заканчивается профессианализм.
+2
Написано 13 марта 2023, в 22:23
Naky, судебная практика идет по пути взыскания с нарушителей вреда, причиненного ими собственности полиции при задержании.
Так, полицейским оплачивают лечение, психологов и зашивание пулевых отверстий.
Похороны и свадьбы - все траурные мероприятия.
+1
Написано 14 марта 2023, в 13:25
Виталий Наливкин, Мне тоже лечение в случае производственной травмы оплачивается. Но это не значит, что я должен бездумно голову под падающий кирпич подставлять, с мыслью: а, всё равно бесплатно зашьют, а если насмерть то бесплатно похоронят)))
0
Еще 1 комментарий
Написано 13 марта 2023, в 17:51
Животные начали уже на представителей порядка нападать... То-ли ещё будет.
+1
Написано 14 марта 2023, в 08:00
Видео снятое на калькулятор
+1