В Чехове "Тойоту" намотало на столб, пострадали двое
Фото: очевидец

В Чехове "Тойоту" намотало на столб, пострадали двое

По предварительной информации, водитель был пьян и ранее его лишили прав

В ночь на 9 марта в Чехове в результате ДТП пострадали два человека. Как стало известно astv.ru, авария произошла примерно в 4:30.

По предварительной информации, водитель Toyota Camry был в состоянии алкогольного опьянения, а ранее его уже лишили прав на управление транспортным средством.

В районе дома №57 по улице Ленина водитель не справился с управлением, иномарка влетела в столб. Травмы получили два человека - водитель и пассажир.

9 марта 2023, в 10:31 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 марта 2023, в 10:43
Магия какая то.
0
Написано 9 марта 2023, в 11:02
Nomatter, ага! Магия граненого стакана!
Надо этих алкашей размотать по полной программе!

Или пусть учатся пить, или до конца своих дней сосут
молоко через тряпочку!
+1
Написано 9 марта 2023, в 11:19
Nomatter, магическим было зелье которое употребил держатель рулевого колеса,не зря его в народе его называют "смелая вода"
0
Написано 9 марта 2023, в 10:51
Вот интересно, трезвеет ли водятел в такой момент? Или ему пофиг? Что чувствует? Просто - о, ё-ё-ё! Или даже этого нет?!
+2
Написано 9 марта 2023, в 11:12
Как хорошо, что столб его остановил!!!
+5
Написано 9 марта 2023, в 11:12
В посёлках пьянь за рулём в порядке вещей, как бы это странно не звучало.
+6
Написано 9 марта 2023, в 11:22
План праздника выполнил на 100%.
+4
Написано 9 марта 2023, в 11:26
А столб хорошь
+1
Написано 9 марта 2023, в 11:50
ии..победил боец из красного угла ринга... синий боец выбывает из турнира..
+1
Написано 9 марта 2023, в 12:52
Марк был хороший.... вспомнилось
+3
Написано 9 марта 2023, в 13:59
"ночь, улица, фонарь, аптека..."
+1
Написано 9 марта 2023, в 14:15
иномарка влетела в стол. - буковка потерялась)
+2