Сахалинская пенсионерка решила заработать на инвестициях и лишилась 775 тысяч рублей
Фото: архив astv.ru

Сахалинская пенсионерка решила заработать на инвестициях и лишилась 775 тысяч рублей

Женщина поверила рекламе в интернете

Сахалинская полиция возбудила уголовное дело по факту мошенничества по обращению 68-летней жительницы областного центра.

В заявлении пенсионерка написала, что у нее обманом похитили 775 500 рублей.

"В интернете женщина увидела объявление об инвестициях и перешла по ссылке. После с ней связалась менеджер аналитического центра, рассказала о работе инвестиционных фондов и предложила увеличить свой доход.  Первый взнос был 15 тысяч рублей. Далее с целью получения 20 % ежемесячного дохода от вложенной суммы женщина переводила средства на счета", - сообщают в региональном УМВД,

Ведётся следствие.

6 марта 2023, в 16:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 6 марта 2023, в 16:33
Вот нафига лезут туда, куда собака свой хрен не совала?
+8
Online
Shtusha Online
Написано 6 марта 2023, в 16:41
Пьяная белка, Инвестор-звучит гордо
+3
Online
крыс Online
Написано 6 марта 2023, в 16:46
Пьяная белка, элементарная жадность. Хех, 775 тыщ - да будь у меня такие деньжищи я бы ни о чём больше не мечтал. Но у меня лишь 5 тысяч, и не страдаю, до пенсии хватит.
+9
Online
Написано 6 марта 2023, в 17:42
крыс, вот жадность и наказала
+5
Еще 37 комментариев
Написано 6 марта 2023, в 16:40
Заработала ? Своими руками отдала деньги,никто не заставлял.
+1
Online
Sofa01 Online
Написано 6 марта 2023, в 17:50
Asdfa, хочу тоже быть такой бабуле кой, у которой много бабуле чек, но чтоб при этом разум не покинул
+2
Online
крыс Online
Написано 9 марта 2023, в 14:02
Sofa01, ох и не говори, хочется чтобы разум не покинул и главное чтобы не было болячек. А они зачем-то появляются. Мне 63, и начинается. Хрен с ним с позвоночником, сам виноват, катался на заду со Смелого, со Жданко, с Клоковского и т.п. Вот аукается. Но блин глазки - катаракта - я не ожидал. А разум вроде есть пока что, хотя и очень стал алкогольный. Но 90% творцов алкоголики.
+1
Online
Написано 6 марта 2023, в 17:15
"Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя..
На простака не нужен нож, ему с три короба наврёшь.. и делай с ним что хошь.."
+4
Online
Написано 6 марта 2023, в 17:21
Жадность и отсутствие элементарного здравого смысла
+6
Написано 6 марта 2023, в 17:31
Пенсионерка написала, что у нее обманом похитили 775 500 рублей. Брехня,просто карта не так легла,надо ещё пробовать,раз десять.
+5
Написано 6 марта 2023, в 17:37
Продвинутая бабка!
+4
Написано 6 марта 2023, в 17:41
Менеджер аналитического центра.
+9
Написано 6 марта 2023, в 19:53
Kentau, алло, Викторовна?
Котировки падают черт подери!!!
Ай да , покупать криптовалюту...
+1
Написано 6 марта 2023, в 19:07
Именно поэтому, я своих не стал учить пользоваться интернетом. Слишком много опасностей там подстерегает. Нечего им в этих ваших интернетах делать.
+1
Написано 6 марта 2023, в 23:05
GopNick, Читать писать тоже не учи, пусть счастливыми живут.
+1
Написано 6 марта 2023, в 20:22
Я военный пенсионер. У меня на счетах 17351 рубль. Остальное долги. Где вы находите лохов- пенсионеров с миллионными счетами? Почему шумный офис звонит именно мне?
+1