"Как он мог туда попасть?": автомобиль повис на дачном заборе в Углегорске
Фото, видео: Telegram @uglegorsknews

"Как он мог туда попасть?": автомобиль повис на дачном заборе в Углегорске

Иномарку доставали с помощью крана

ДТП произошло 5 марта в Углегорске при загадочных обстоятельствах. В результате автомобиль повис на дачном заборе. Его вызволяли из плена с помощью крана.
 
Подробности странного случая сообщает Telegram-канал "Углегорские вести". Авария произошла в микрорайоне порта.
 

Очевидцы рассказали, что автомобиль получил серьёзные механические повреждения - смята передняя часть.
 
 
"Как этот автомобиль мог туда попасть, не понимаю", - цитирует паблик информатора.
5 марта 2023, в 13:47 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 марта 2023, в 13:53
синька ***, но пить не брошу?
+6
Написано 5 марта 2023, в 16:08
вкусовые-сосочки, С завтрашнего дня бросаю пить. Наступает завтра, замахиваю рюмку. И вот не хотел же пить, но себя заставил, вот это сила воли)))
+2
Написано 5 марта 2023, в 21:18
Naky, завтра бросаю пить, но утром наступает "сегодня" и со спокойной душой замахиваю рюмку, ведь бросаю пить завтра
+7
Написано 5 марта 2023, в 13:57
Летчик
+4
Написано 5 марта 2023, в 14:37
При подъёме и повредили! А зашёл он ТУДЫ ОККУРААААТНО! ???+?
+1
Написано 5 марта 2023, в 14:44
Судя по снегу на обочине он взлетел
+3
Написано 5 марта 2023, в 14:56
Понастроили дач понимаешь, нормальному гонщику проехать негде.
+6
Написано 5 марта 2023, в 14:57
Летучий "голландец"
+7
Написано 5 марта 2023, в 16:00
Видимо крылья "зелёного змия" его туда перенесли...
+3
Написано 5 марта 2023, в 16:33
Не хватило взлётной полосы нужную высоту набрать
+4
Написано 5 марта 2023, в 18:38
plovetcpozhizni, так по вашей логике, он ещё и крылья дома забыл.
−1
Написано 5 марта 2023, в 18:57
plovetcpozhizni, пшшшш,
полет нормальный,
пшшшш, прием
+4
Написано 5 марта 2023, в 20:44
Вот ничего не поняли ( хотел картошки накопать ну чуток не подрасчитал, с местом и временем года )
+2