Фото: ОГИБДД Южно-Сахалинска

Мобильная кофейня сбила пешехода на "зебре" в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на улице Ленина

ДТП произошло в областном центре сегодня, 28 февраля, в 07:25.

Как сообщили astv.ru в ОГИБДД Южно-Сахалинска, водитель, управляя автомобилем Fiat, двигался по улице Ленина с юга на север во втором ряду. Мобильная кофейня сбила пешехода, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому переходу. 

Пешеход получил травмы. Сотрудники ГИБДД по факту происшествия проводят проверку.

28 февраля 2023, в 13:51 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 февраля 2023, в 14:06
И опять островок на переходе.
Да не работают они!
Дают чувство ложной защищенности и все.
А по факту они просто опасны!

Нужно просто более ответственно относиться к своей жизни - не хочешь остаться без машины, прав или мотать срок - езди по человечески.

Не хочешь лежать в больнице весь переломанный и работать остаток дней на аптеку - вынь затычки из ушей, сними капюшон, убери телефон, переходи дорогу убедившись что тебя пропускают!

Ладно водитель идиот, он в железной коробочке, ему кроме тюрьмы ничего хуже не будет. Но зачем рисковать своей жизнью, пытаясь доказать, что пешеход всегда прав???
+28
Написано 28 февраля 2023, в 14:26
Aaaz, вы правы про тех пешеходов,которые считают,что им должны
+2
Написано 28 февраля 2023, в 15:12
Aaaz, часто вижу, дети бегом переход.
+1
Написано 28 февраля 2023, в 15:46
Aaaz, всё правильно написали. Согласен под каждым словом.
+1
Еще 3 комментария
Написано 28 февраля 2023, в 14:25
Жуть
0
Написано 28 февраля 2023, в 14:35
Повезло этому кофейному магнату, что не я переход переходил там!
Он бы у меня забыл чем американо от эспрессо отличается!!!
0
Написано 28 февраля 2023, в 19:53
Базанов, ну да ну да, на словах ты Лев Толстой...
+1
Написано 28 февраля 2023, в 20:25
Базанов, Терминатор???????
+1
Написано 28 февраля 2023, в 14:57
Попил кофейку свежесваренного?????>??????>?
0
Написано 28 февраля 2023, в 14:59
Да, проезжал сегодня это место происшествия, видел как грузили в "скорую" пострадавшего мужчину. Переход плохо освещения. Водителям не надо гнать, а то сегодня как с ума многие посходили. По утрам того кто на переходе плохо видно или вообще не видно!
0
Написано 28 февраля 2023, в 15:40
+ Ну прям писатель)))) плюс тебе в карму))
0
Написано 28 февраля 2023, в 15:41
Попил кофейку
0