Фото ОГИБДД Южно-Сахалинска

Водитель такси пострадал в лобовом ДТП севернее Новоалександровска

ОГИБДД Южно-Сахалинска ищет очевидцев аварии

ДТП произошло сегодня вечером, 25 февраля, на 14 км 980 м автодороги Южно-Сахалинск - Оха (примерно на 1,5 км севернее бывшего поста ГИБДД в Новоалександровске).

Как сообщили astv.ru в ОГИБДД областного центра, девушка, управляя автомобилем Mazda, ехала с юга на север. По предварительной информации, она начала совершать обгон, не убедившись в безопасности маневра, и на встречной полосе столкнулась с такси Toyota Corolla. По словам автомобилистки, Corolla ехала без фар.

Mazda от удара вылетела в кювет.  В результате аварии пострадал водитель "Тойоты".

Если вы были очевидцем этого ДТП, если оно попало в объектив вашего видеорегистратора, откликнитесь: +7 924 180-46-66.

 

 

25 февраля 2023, в 21:31 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 февраля 2023, в 22:04
Поспешишь - людей насмешишь! Благо все живы! А водителям без включенных фар, отдельный привет, задолбали честное слово, вы блин что, электричество экономите???!!!
+5
Написано 25 февраля 2023, в 22:13
Чтож вы не бережете то себя? Дорога не прощает ошибок.
+1
Написано 25 февраля 2023, в 22:36
Жёстко размотало...хорошо что все живы
+1
Написано 25 февраля 2023, в 22:46
Ооо... Да... Без фар. Всё, виновен. Смотреть надо было лучше.
+4
Написано 25 февраля 2023, в 22:47
Таксисты, ежи в тумане, а ета тетка пусть сидит дома, пошла на обгон, выпучив глаза
+2
Написано 25 февраля 2023, в 23:19
о дааа.. после проезда этого ДТП (чистый асфальт, еще не темно), я встретил по дороге до С.Молла 3 авто без фар.. обратно ехал - еще 4..
Товарищи ДПС-ники, без обид, но чего то вы недорабатываете, как на дороге, так и по фотофиксациям..
Понятно, что вам уже за это не платят, но лишний рупс в семье не лишний, да и на дорогах поберегутся вас..
если коротко - их (безглазых) стало просто дохр**на и до той мамы водятлов..
0
Написано 26 февраля 2023, в 07:27
А что сложно посмотреть в каком положении остался переключатель фар после столкновения
0
Написано 26 февраля 2023, в 15:10
Bugaaaaaaaa, А что переключатель гарантировано светит ближним?
0
Написано 26 февраля 2023, в 15:12
Bugaaaaaaaa, Я всегда думал что только 12в в цепи на спирали даёт эффект.
0
Написано 26 февраля 2023, в 08:17
Нифига себе тачку разворотило
0
Написано 26 февраля 2023, в 08:34 Отредактировано 26 февраля 2023, в 08:57
Х*р с ним днем, так эти мигранты , еще и ночью ездят без фар , в снег и в дождь, чем они мотивируют не пойму
+6
Написано 26 февраля 2023, в 09:56
Kirk777, кстати , тоже не один раз встречал езду без включенных фар в темное время суток , возникал вопрос ПОЧЕМУ ? В этом есть какая это экономия чего либо
+3
Написано 26 февраля 2023, в 10:48
Kirk777, они не привыкшие к свету фар, на ишаках же нету света!
+5
Написано 26 февраля 2023, в 17:22
Kirk777, прижились, научились гонять по левым правам на японских авто собранных со всех помоек
0