Девятилетняя девочка ушла гулять с собакой и пропала в Аниве

Девятилетняя девочка ушла гулять с собакой и пропала в Аниве

Собаку нашли, ребёнка - нет. Если вы знаете, где находится Маргарита Мороз, откликнитесь

В Аниве ищут 9-летнюю девочку. Маргарита Мороз ушла из дома в райцентре днём 17 февраля гулять с собакой и пропала.

Домашнего питомца нашли в подъезде. О том, где находится несовершеннолетняя, ничего не известно.

Приметы: рост 152-156 см, худощавое телосложение, русые волосы.

Была одета: бежевый длинный пуховик с капюшоном, отороченным мехом (как на фото), чёрные леггинсы, бежевые ботинки, тёмная шапка, тёмный шарф.

Если вы обладаете любой информацией, которая поможет найти ребёнка, откликнитесь: 8 (4242) 780-685, 41-63-62, +7 962 581-63-62.

Обновлено 18 февраля в 02:25. Найдена. Жива.

18 февраля 2023, в 01:04 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
larsen1 Online
Написано 18 февраля 2023, в 01:55
деточка, найдись!
+3
Написано 18 февраля 2023, в 19:58
larsen1, пишут, что нашлась
0
Написано 18 февраля 2023, в 02:16
Нашли девочку? Куда же пропала?

Найдись, Маргарита, живой и здоровой!
+2
Написано 18 февраля 2023, в 05:01
Так что поясняет?
+2
Написано 18 февраля 2023, в 08:01
Ну нифига себех
−1
Написано 18 февраля 2023, в 10:05
Моя дочь 12 лет одна никогда не находится. Или со мной, или с моим сыном-её братом. Берегите своих дочерей! Ребенка за полминуты могут затолкать в машину, никто и не заметит!
+8
Написано 18 февраля 2023, в 10:08
Я имел ввиду-не передвигается одна!
+3
Написано 18 февраля 2023, в 10:58
Kentau, в школу и обратно, в магазин, на доп.занятия, в кино, на прогулку- тоже всегда сопровождаете? И до какого возраста планируете водить ребёнка под конвоем?
+5
Написано 18 февраля 2023, в 12:06
Трям2015, Первое-так и есть. Второе-пока замуж не выйдет.Это не является конвоем.Это является защитой,если не доходит.
+5
Написано 18 февраля 2023, в 13:24
Kentau, это называется гиперопека. Почитайте, что рассказывают люди выросшие под такой "защитой". Хуже детства и не представить
+6
Еще 6 комментариев
Написано 18 февраля 2023, в 10:32
Копец.. Ну зачем так пугать людей? И где она была, что аж сюда родители заявили? Не сразу же люди прямо на АСТВ заявляют?
−1
Написано 18 февраля 2023, в 12:04
kochmareva8, АСТВ публикует информацию о поисках людей только после того, как родственники подали заявление в полицию. Такое правило.
+6
Написано 18 февраля 2023, в 16:46
Нина Тимошенко, Спасибо вам за ответ.
0
Написано 18 февраля 2023, в 11:56
Слава богу, найдена
+4
Online
Sova1963 Online
Написано 18 февраля 2023, в 12:07
Где гуляла
0
Написано 18 февраля 2023, в 12:26
Хорошо, что нашлась. Скорее всего собака убежала, а девочка пошла её искать. Боялась, что дома отругают.
+3
Написано 18 февраля 2023, в 13:21
Igor71, где вы прочитали, что нашлась?
0
Написано 18 февраля 2023, в 17:15
МаятНик, в самом конце статьи раздел обновление - найдена, жива
+1
Написано 18 февраля 2023, в 12:43
Так нашли то где?
+3
Написано 19 февраля 2023, в 01:12
коза, родители с ума сошли
0