На Сахалине грузовой поезд врезался в автомобиль РЖД
Фото: очевидец

На Сахалине грузовой поезд врезался в автомобиль РЖД

Авария произошла в Холмском районе

На Сахалине автомобиль РЖД попал в ДТП на железной дороге, сообщают очевидцы. Люди не пострадали.

Как рассказали astv.ru в ДВЖД, 3 февраля  в 16:33 на регулируемом железнодорожном переезде однопутного неэлектрифицированного участка Чехов-Пионеры, оборудованном автоматической переездной сигнализацией, легковой автомобиль выехал на пути перед приближающимся локомотивом.

"Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось. Локомотивная бригада поезда за медицинской помощью не обращалась. На движение других поездов дорожно-транспортное происшествие не повлияло", - рассказали в ДВЖД.

Автомобиль принадлежит ОАО "РЖД", по факту нарушения водителем ПДД проводится служебная проверка, сообщили в компании.

3 февраля 2023, в 18:08 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 февраля 2023, в 18:22
Бей своих , чтобы чужие боялись.
+9
Написано 3 февраля 2023, в 18:25
Лично я Орентируюсь Визуально как и написано в Правилах! А ТАКИХ УРОДОВ ХВОТАЕТ! И ПОЭТОМУ СТАНОВЯТСЯ СТРАШНО ВЫЕЗЖАТЬ такой вот Долбоящер зделает выезд на встречу!
−6
Написано 3 февраля 2023, в 18:26
Не понял значения "неэлектрофицированный участок". У нас есть на острове электрофицированные? Жд работники, просветите.
+2
Написано 3 февраля 2023, в 20:41
Johan, Это специфика документации, соответственно и ответов для прессы, так что не обращайте внимание, просто так положено, работал в РЖД, читали телеграммы нам, знаю.
+7
Написано 3 февраля 2023, в 18:29
Железка протаранила железку
+7
Написано 3 февраля 2023, в 23:08
Пьяная белка, капец ржд лоханулась вот позорище
+1
Написано 4 февраля 2023, в 23:17
wer46, да не то слово просто
0
Написано 5 февраля 2023, в 14:56
Пьяная белка, привет ты где живёшь в холмске или в южном в соц сетях ты есть если хочешь давай общаться
+1
Еще 2 комментария
Написано 3 февраля 2023, в 18:31
По своим бьют
+4
Написано 3 февраля 2023, в 18:32
Friendly fire (дружественный огонь)? Бей своих что бы чужие боялись! Славой Богу никто не пострадал.
+5
Написано 3 февраля 2023, в 18:32
Ну это уже внутриведомственные разборки, разберутся. Главное, что все целы.
+3
Написано 3 февраля 2023, в 18:35
И смех и грех
+3
Написано 3 февраля 2023, в 18:38
Бодалово между своими
+2
Написано 3 февраля 2023, в 18:38
Ну как же так,сами себя бьют
+1
Написано 3 февраля 2023, в 19:24
Бей своих, чтоб чужие боялись..
+2
Написано 3 февраля 2023, в 19:44
И всех и грех.. ????????????
0
Написано 3 февраля 2023, в 20:02
Бей своих,, чтобы чужие боялись
+1
Написано 3 февраля 2023, в 20:30
Это Наша Раша...
−3
Написано 3 февраля 2023, в 22:52
Замена РЖД всё ближе
0
Написано 4 февраля 2023, в 01:12
Изначально багажник стоял вот так. Буханка ехала с юга, поезд с севера.
0
Написано 4 февраля 2023, в 11:34
Думал что пропустит, типо свой? )))
0
Написано 4 февраля 2023, в 14:51
Как можно там попасть под поезд??? Там че сапсан летел
0
Написано 4 февраля 2023, в 18:30
Иван Петров, там мозг улетел
0
Написано 5 февраля 2023, в 09:46
Водятел решил наглядным примером показать всем, что бывает с нарушителями...
−2
Написано 5 февраля 2023, в 18:02
Василий, вопрос можно, почему у вас любой водитель- водятел? Прав пожизненно у нас не лишают, значит остаётся одно, в давние- давние времена и скорее всего ещё в школе вы не смогли отучиться и получить права на вождение т.с. Отсюда выростает этот термин?
0
Написано 6 февраля 2023, в 14:31
TOPOL-XXl, любой кто нарушает ПДД, кто бухает за рулем по определению водятел. Или вы считаете что все нарушители являются почетными водителями ? Тогда уж извините, вы то сами кто и кого поддерживаете? Судя по всему вы радеете именно за водятлов. А вот насчет прав вы правы, их у меня на данный момент нет, после аварии я просто забил на вождении. В принципе надо пойти переждать и делов, но как то лень.
−1