Очевидец: пьяный водитель автобуса на Сахалине проехал мимо остановки, врезался в сугроб и уснул
Фото: очевидец

Очевидец: пьяный водитель автобуса на Сахалине проехал мимо остановки, врезался в сугроб и уснул

По словам свидетеля ситуации, кондуктору помогли уехать с места дорожники

Сахалинец рассказал astv.ru о пьяном водителе автобуса, который проехал мимо остановки в селе Хоэ, улетел с трассы, а после уснул. По его словам, в салоне в этот момент находилась кондуктор - дорожники, которые в это время расчищали дорогу, помогли женщине уехать с места. В настоящее время в ситуации разбираются правоохранители.

Как сообщил astv.ru очевидец, неприятный случай произошёл 27 января в Александровск-Сахалинском районе. Островитянин так описал происходящее:

"Пьяный в хлам водитель автобуса привёз в село Хоэ хлеб, шатаясь, выгрузил его и уехал. В автобусе была кондуктор, которая с пьяным водителем приехала и понимала, что им ещё людей везти. Слава богу, он про людей забыл и проехал мимо остановки! А по дороге слетел с обочины. Хорошо, что там дорожники чистили, они и забрали кондуктора, насколько мне известно. А водитель уснул в кабине. Город маленький, слухи ж ходят, что водители пьющие все. Это разве нормально? А если они детей повезут? Это немыслимо", - рассказал читатель.

В администрации Александровск-Сахалинского района astv.ru сообщили, что по данному факту в настоящее время проводят проверку. Материалы направили в правоохранительные органы.

30 января 2023, в 11:07 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 января 2023, в 11:10
Водители пьют, которые возят людей, пипец
+9
Написано 30 января 2023, в 12:57
Sova1963, ну, раз работодатель не может привлечь непьющих водителей, остаются только пьющие
0
Написано 30 января 2023, в 11:23
а кондуктор бессмертная что ли, села в машину с пьяным в хлам водителем?
+6
Написано 30 января 2023, в 11:23
а че кондуктор не видела что он пьяный, сообщить сразу не могла или он по пути пил?
+5
Написано 30 января 2023, в 11:27
на такой машине ездить в хлам пьяным равносильно убийству, сажать таких надо
−3
Написано 30 января 2023, в 11:30
Как можно пьяным садиться за руль?
+5
Написано 30 января 2023, в 15:16
Alenushka, не кого не оправдаю сам садился. Пьяная бошка ногам не даёт покоя! Как завял с алкоголем все стало на свои!!!
0
Написано 30 января 2023, в 18:03
Jim, Вот и правильно, так держать!
+3
Online
larsen1 Online
Написано 30 января 2023, в 11:32
А кондуктор в адеквате была когда с ним поехала???
+2
Написано 30 января 2023, в 11:53
Ну если там все водители употребляют и выезжают на линию в таком состоянии то что можно говорить о ДПС, механников по выпуску и наконец за руководства
0
Написано 30 января 2023, в 12:01
Может быть я ошибаюсь, но на фото совсем не автобус, больше на вахтовку похоже
0
Написано 30 января 2023, в 14:49
Mason_stein, Вахтовый автобус. Чтобы им управлять автобусная категория должна быть.
0
Написано 30 января 2023, в 12:02
Лишить прав. Штраф оплатит и будет сидеть думать где ж взять на "черпак"
+2
Online
924188 Online
Написано 30 января 2023, в 12:19
Опять алкашня за рулём. Да еще и на вахтовке. Садить таких на 10 лет надо. Ужесточают, ужесточают, а толку то всё нет.
+2
Написано 30 января 2023, в 12:27
Даа. Это пипец .... слов не нахожу нормативных. Вот только как ответит он за это ?
+1
Написано 30 января 2023, в 18:05
Василий, привет Вован, я твой кошмарный сон...
0
Написано 30 января 2023, в 12:32
Стопудов постоянно под допингом ездил, а тут лишка перебрал...
0
Написано 30 января 2023, в 12:37
На юге все возмущены, на севере как заливают. А тут у нас не разрешают.
0
Написано 30 января 2023, в 12:47
Как их проверяют перед рейсом. Самим то не страшно себя угробишь да еще пассажиров, а если жив останешься будешь сидеть до конца жизни, чем думают
+2
Написано 30 января 2023, в 12:47
Реклама общественного транспорта
+1
Написано 30 января 2023, в 13:07
А контроля на дорогах не стало, а самоконтроля у алкашни ни когда и небыло
+1
Написано 30 января 2023, в 13:40
А кондуктор куда смотрела .. что за люди.
+4
Написано 30 января 2023, в 15:05
РитоЧка, может, они напару шары заливали, иначе не объяснить как она там оказалась.
0
Написано 30 января 2023, в 13:57
У них нет охранника с алкотестером.
+1
Online
miha Online
Написано 30 января 2023, в 15:14
+2
Написано 30 января 2023, в 16:42
Зачем на работу водителями набирают всяких багадулов?!
0
Написано 30 января 2023, в 19:32
Потому что жизнь там прекрасна и не располагает к пьянству,а пьют от счастья люди,от понимания что живут в самом лучшем месте на земле и что лучше только Чукотка!!!Слышал что там лучший в России реабилитационный центр АА,но по-моему баян.Жил как-то проездом неделю в Арково , цивилизация)))
0
Написано 31 января 2023, в 11:34
Пишут что был микроинсульт. Автор точно не в теме- прям все водители пьяные в г..но, ага
0