Потерянной картой южносахалинца расплатились за покупки в магазинах

Потерянной картой южносахалинца расплатились за покупки в магазинах

Подозреваемые попали в объектив видеокамеры

Полиция Южно-Сахалинска ищет девушек, подозреваемых в краже средств с банковской карты.

Установлено, что житель областного центра потерял карту в районе перекрёстка улицы Ленина и Коммунистического проспекта 5 января. Ему на телефон стали приходить сообщения о покупках, оплаченных его кредиткой.

Подозреваемые попали в объектив камеры наблюдения. Если вы знаете девушек на фото, откликнитесь: 789-416, +7 928 972-27-05, WhatsApp +7 962 120-66-98.

19 января 2023, в 16:55 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 января 2023, в 17:25
Это же надо быть такими феерическими дурами в надежде что всё пройдёт безнаказанно. А ведь этим халявщицам светит статья УК и реальный срок.
+6
Написано 19 января 2023, в 17:46
А заблокировать карту сразу нельзя было?
+3
Написано 20 января 2023, в 09:33
Asdfa, А вы каждые 5 минут или каждый час проверяете, не потеряли ли вы карту? )
На днях тоже нашел карту, и да, не буду отрицать, был соблазн
но здравый смысл все таки выше, порезал и выкинул в мусорку.
0
Написано 20 января 2023, в 13:51
boss2005, вы правильно сделали,что не пользовались чужой картой. Когда картой пользуются,то приходит отчёт о расходе с карты,и с онлайном и без оного.
0
Написано 31 января 2023, в 10:11
boss2005, ну и зря. Отправляете рубль по номеру карты и пишете свой номер, что нашли карту.
Я так возвращал людям
0
Написано 19 января 2023, в 17:59
Чепушилки.
+1
Написано 19 января 2023, в 18:20
О, одну знаю справа. Юля зовут
+1
Написано 19 января 2023, в 22:06
Маски бы хоть надели медицинские
0
Написано 20 января 2023, в 10:36
Пробки одним словом.
0