Эмоциональная сахалинка избила автомобиль, который попался ей на дороге
Фото: очевидец

Эмоциональная сахалинка избила автомобиль, который попался ей на дороге

Дама заставила водителя сдать назад

Встреча с женщиной-пешеходом взбодрила сахалинского водителя на весь день. Досталось и его автомобилю.

Информатор astv.ru рассказал, что повстречал эмоциональную даму в Луговом, в дворе дома по 2-й Железнодорожной, 43.

- Утром не смог заехать к себе во двор...  Женщина сначала шла по краю проезжей части, а как увидела меня, выскочила на середину и не дала проехать. Хотя слева был карман, и я мог туда заехать. Она не дала воспользоваться такой возможностью, - пояснил ситуацию водитель.

На кадрах видно, что сахалинка не тратила время на лишние разговоры, а пустилась с места в карьер: стала бить по капоту и кричать на человека за рулём. Проблемы пешеходов можно понять: дорожки плохо расчищены, зачастую приходится делить дорогу с машинами. Однако всё же лучше сначала попытаться договориться с другими участниками движения, а н проявлять агрессию. 

Водитель не стал спорить с сахалинкой и просто сдал назад. Это пешехода полностью устроило.

 - А если бы она шла с другой стороны дороги, где есть тропинка и ходят все пешеходы, то конфликта бы не произошло. В итоге получил заряд бодрости на весь день и вмятину на капоте, - рассказал мужчина.

 

19 января 2023, в 11:28 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 января 2023, в 11:34
... крузак на скаку остановит...
+4
Написано 19 января 2023, в 11:41
Настоящий джентльмен)) молодец, что не стал связываться с тётушкой
дороже вышло бы, судя по её настрою
+17
Написано 19 января 2023, в 12:36
Leno4ka81, Как раз таки дороже вышло бы ей, если бы она продолжила быковать. Он ничего не нарушал - остановился, предоставил преимущество. А она начала порчу имущества. На ровном месте, причем видно, что обойти можно было.
+16
Написано 19 января 2023, в 14:26
Mason_stein, ну Вы же поняли, о чем я)* не тронь **мно ...*ну и дольше по тексту))
+3
Написано 19 января 2023, в 16:05
Leno4ka81, тоже не связываюсь.
Убью - потом сидеть.
Если на работе тетка нарывается - молча заявление на увольнение, сколько бы не платили там.
Убью, ведь.
А я не хочу никого убивать.
+3
Написано 19 января 2023, в 11:46
Прям уж вмятина от руки бабульки. Хлопнула перчаткой. Размаха не видно даже
0
Написано 19 января 2023, в 11:47 Отредактировано 19 января 2023, в 12:19
Тетеньке повезло, что ей попался такой терпеливый водитель, а так за вмятину на капоте, могла бы получить вмятину во лбу
+24
Написано 19 января 2023, в 11:48
Ну, молодец, хоть уступил женщине, лезешь, скользко или снежная каша, на обочине, а тут тебе орут, что это дорога для машин, ага, во дворах особенно для машин
+2
Написано 19 января 2023, в 12:38
Sova1963, Надо дружно уживаться. Я во дворах машины пропускаю. В любом случае он проедет быстрее, чем ты проходить будешь. Этой бабке быковать надо в управляке, чтобы тратуары чистили, а не водителя
+14
Написано 19 января 2023, в 20:18
Sova1963, Все вопросы к управляющий компании почему до сих пор не растчищины пешеходные дорожки, а бабушка не права по отношению к водителю, в жилой зоне пешеход имеет преимущество перед транспортом при пересечении проезжей части , а не гулять по ней
+2
Написано 19 января 2023, в 11:50
Ничего страшного не произошло. Банальный случай.
Но нет, надо скорее бежать и его на сайт запилить, и пожаловаться.
Дворовая территория не проезжая часть, женщина имела право там пройти,т.к тропинку про которую сказал автор ролика в темноте не видно. Поэтому женщина шла по дороге, где хоть что-то было видно и ширина позволяла идти безопасно. Авто встало на пути и не понятно что выжидало, наверное чтобы женщина как то протиснулась сбоку, чего она не стала делать. Поэтому чтобы до автора дошло быстрее она стукнула по капоту. Трудно поверить, что это могло привести к вмятине на капоте такого авто!
+3
Написано 19 января 2023, в 12:32
Villy, так там тропинки и нет, когда отъехал видно хорошо. Ей надо было в сугроб залезть... не большой но сугроб)
0
Написано 19 января 2023, в 12:39
Villy, Протиснулась сбоку? Там места куча с обеих сторон
0
Написано 19 января 2023, в 13:49
Villy, слушайте , но там реально полно было место пропустить машину и идти дальше спокойно. Они оба не виноваты , что у них одна дорога на двоих.
0
Написано 19 января 2023, в 11:55
таких "эмоциональных дамочек" действительно лучше объезжать -дешевле себе обойдется
+8
Написано 19 января 2023, в 12:14
Я бы стоял. Пусть обходит. Там даже по видео видно, что обойти можно. Бабка неадекватная какая-то. На ровном месте ситуацию создает
0
Написано 19 января 2023, в 12:16
Надо было еще на сигнал нажать, когда она по машине руками долбить начала. Ее бы освежило)
+2
Написано 19 января 2023, в 12:33
Mason_stein, или симкой хлопнула бы и сработала подушка... потом меняй её за дорого))
0
Написано 19 января 2023, в 12:31
Ну да, можно по сугробу было проползти... Машины побросали (!!!) черти как. Черти!
−2
Написано 19 января 2023, в 12:46
Неадекватная женщина
+1
Написано 19 января 2023, в 12:55
Двоечка быстро бы её успокоила
−2
Online
Написано 19 января 2023, в 13:17
Молодец водитель. Не стал спорить, уступил да и всё. Сама водитель, но пешеходов уважаю. Я даже без замечания пешеходов сдаю назад и пропускаю, если вижу что тяжело разойтись/разъехаться. Зачем спорить. Попа в тепле в машине, пешеходу сложнее, у них лед под кашей снега и грязи.
+7
Написано 19 января 2023, в 13:54
Истеричка
+1
Online
Написано 19 января 2023, в 14:01
Боднул бы ее силовым бампером и дело с концом.
0
Написано 19 января 2023, в 15:59
Hadgard731, тогда бы новости уже приняли бы другой оборот
А так ситуация обычная, делать уже из нее новость конечно смешно
+1