Двое экспериментаторов подстрелили дверцей стиральной машины подростка: у мальчика открытый перелом ноги
Фото: УМВД по Ивановской области

Двое экспериментаторов подстрелили дверцей стиральной машины подростка: у мальчика открытый перелом ноги

В странной истории разбирается полиция

Двое молодых парней из Ивановской области решили провести эксперимент с подушкой безопасности и стиральной машиной и случайно ранили подростка, который проходил мимо. Об инциденте рассказывает местная полиция.

Экспериментаторам 22 и 27 лет. Они засунули внутрь стиральной машины, стоящей возле гаража, подушку безопасности из разобранного автомобиля. Чтобы раскрыть подушку, её подключили к аккумуляторной батарее.

В итоге бабахнуло так, что у стиральной машины выбило дверь. Эта деталь ударила по ногам 15-летнего ребёнка, который проходил мимо. У мальчика диагностирован открытый перелом правой голени.

"По словам мужчин, ничего дурного они не желали, и просто хотели посмотреть, что выйдет из этой затеи, - добавили в полиции. - К месту происшествия прибежали родители подростка, вместе с которыми экспериментаторы повезли ребёнка в больницу".

Участковые проводят проверку - устанавливают все обстоятельства происшествия и степень тяжести причинённого здоровью ребёнка вреда.

17 января 2023, в 08:15 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2023, в 09:21
не провели оценку рисков и не огородили экспериментальный участок.
+5
Написано 17 января 2023, в 09:22
В Эфире рубрика эксперименты ))
Если честно, то жаль, конечно, что так вышло с парнем который мимо проходил, но с этой историей вспомнил своё детство и такие-же чудачества примерно ) только с петардами ) куда только не совали их и в старые холодильники, и кинескопы старых телеков ) в общем тоже экспериментировали )))
+1
Написано 17 января 2023, в 11:22
Santyla, детство это хорошо и приятные воспоминания.. Только этим деточкам, на минутуу, 22 и 27
+4
Написано 17 января 2023, в 11:44
Santyla, ключевое слово ДЕТСТВО! В 27 лет голова на плечах должна быть!
+6
Написано 17 января 2023, в 12:06
багз-банни, у Мужчины как известно детство до 40)
+6
Еще 1 комментарий
Написано 17 января 2023, в 09:22
Два дебила это сила.
+2
Написано 17 января 2023, в 09:29
Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите, там где идёт строительство или подвешен груз.
+1
Написано 17 января 2023, в 09:36
Ребенок 15 лет
0
Написано 17 января 2023, в 11:17
Sova1963,
Не поверите-по законодательству он ребёнок!
0
Написано 17 января 2023, в 09:49
видать по плану должны были родиться героями, но как обычно что то пошло не так...пацану выздоровления...а вообще, как то Ивановская область далековата от Сахалина
+5
Написано 17 января 2023, в 11:10
_ekhidna_, На Сахалине из новостей только сбили кого-то на дороге,аварии на дорогах,дебилы деньги отдали,отключение электроэнергии.
+1
Написано 17 января 2023, в 15:36
_ekhidna_, Господа, вы потребители информации, или читайте или нет
Или идите в редакторы и сами решайте что давать в новости.
0
Написано 17 января 2023, в 09:50
0
Написано 17 января 2023, в 09:50
Лес рубят -щепки летят...
+1
Online
Написано 17 января 2023, в 10:10
???+?Не зря говорят,что все мужики до старости дети.А здесь судя по возрасту вообще подростки.
+4
Написано 17 января 2023, в 10:26
+3
Написано 17 января 2023, в 10:37
Случайность,на всё воля божья.
+1
Написано 17 января 2023, в 11:15
Вроде,не мололетки,а мозгов не нажили
+4
Написано 17 января 2023, в 11:24
Taskana, видимо тиктокеры
0
Написано 17 января 2023, в 11:19
Я бы не удивилась, если было бы наоборот. Но,в 27 лет….. Детство в жо.. заиграло?
+3
Написано 17 января 2023, в 14:14
Вот им идея для следующего эксперимента
+2
Написано 17 января 2023, в 15:11
Причем здесь Сахалин?
0
Написано 17 января 2023, в 21:08
Большие, а без гармошки!
0