Сексуальные эксперименты 18-летнего сахалинца закончились уголовным делом
Фото: pxhere.com

Сексуальные эксперименты 18-летнего сахалинца закончились уголовным делом

Парень зря позвонил по номеру, найденному в интернете

Желание развлечься закончилось для 18-летнего жителя Южно-Сахалинска уголовным разбирательством. Молодой человек решил воспользоваться услугами интимного характера, но нарвался на мошенников.

Как сообщает УМВД России по Сахалинской области, парень, находясь дома, вышел на сайт и позвонил по указанному номеру. Договорившись о сделке, он перевёл 10 тысяч рублей, но вскоре ему перезвонили и сказали, что услуга отменяется.

Южносахалинец попросил вернуть деньги. Однако ему объяснили, что произошёл "сбой" и для возврата средств ему придётся перечислить ещё 14 тысяч 800 рублей. Он совершил несколько попыток, но в конечном итоге лишился 60 тысяч рублей.

Молодой человек написал заявление в полицию. По факту возбудили уголовное дело.

10 января 2023, в 12:53 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 10 января 2023, в 12:59
Посмеялся от души
+14
Написано 10 января 2023, в 13:08
Мошенников найти и наградить за "выявление призёра "Лох Года"!
+13
Написано 10 января 2023, в 13:18
+7
Написано 10 января 2023, в 13:19
пошёл бы в городе с девчонкой познакомился, часть денежки на неё потратил бы (кафе,кино и всё такое), и получил бы на какое-то время почти бесплатную
+6
Написано 10 января 2023, в 13:44
ОРУ
+6
Online
Denis67 Online
Написано 10 января 2023, в 13:44
+5
Написано 10 января 2023, в 14:06
Хорош
+4
Написано 10 января 2023, в 14:16
СказочНое Бали
+8
Написано 10 января 2023, в 16:06
Хотел возбудить девочку и себя, а получилось возбудить аж целое уголовное дело
и вопрос, откуда у него такие деньги?
+7
Написано 10 января 2023, в 16:15
Таких и надо учить.
+2
Написано 10 января 2023, в 16:18
"Охота пуще неволи..."
+4
Написано 10 января 2023, в 16:53
Ржу в голос??????.
+3
Написано 10 января 2023, в 21:01
Varayg, откуда мы можем знать как ты ржошь?
+1
Написано 10 января 2023, в 17:20
Ахаха
произошёл "сбой" и для возврата средств ему придётся перечислить ещё
Без лоха жизнь не та

Лучше бы дальше руку качал)))
+7
Написано 10 января 2023, в 17:22
Видать парняге семенная жидкость мозг придавила
+3
Написано 10 января 2023, в 20:35
plovetcpozhizni, разъела)
+1
Написано 10 января 2023, в 18:04
жертва ЕГЭ
0
Написано 10 января 2023, в 18:50
Как мошенники находят таких де...лов? Мне порой кажется когда симку получает владелец и по лицу владельца (неодаренное интеллектом) продавец сим карты ставит звездочку в базе данных)))
+1
Online
Написано 10 января 2023, в 19:11
Когда мы комсомольцами были - не было такой срамоты.
Деньги за шпиливили платить.
Грубые времена.
Грубые нравы.
Романтизьму нет.
+2
Написано 10 января 2023, в 19:24
Француз и русский рассказывают друг другу, как они покупают женщин. Француз: — Я знакомлюсь с женщиной в кафе, и мы идем гулять по городу, обедаем в ресторане, потом я веду ее к себе домой, пою ее коньяком, потом веду в спальню — и она моя. Овладею ею — и она в экстазе. 300 франков оставляю ей на тумбочке. — У нас все почти так же, — говорит русский, — Сажусь в трамвай с женщиной, везу ее домой, даю ей три рубля — и она моя. Потом отбираю три рубля — и она в экстазе.
P/S - здесь немного наоборот - он в экстазе
0
Написано 10 января 2023, в 20:07
На фотографии- 17 перьев попугая, 1 китайский лифчик и цепь снятый с шеи пекинеса , и это всё стоит 60,000 рэ ?
+1
Написано 10 января 2023, в 20:55
Вот что бывает,когда за тебя принимает решения твой друг и советчик - гормональный дисбаланс.
+1
Написано 10 января 2023, в 21:05
И смех и грех.
+1
Написано 10 января 2023, в 22:02
Мошенники, мошенники, мошенники- это уже почти как профессия стала, каждый день с утра до вечера с каждого утюга - мошенники, мошенники, мошенники,
— Это что получается пол страны мошенники, а вторая половина это ихние клиенты ? И все об этом знают но остановить эту эпидемию никак немогут ? Да уж
+2
Написано 10 января 2023, в 23:17
Это как же оголодать нужно было....Бедняга, неужели добрые девочки закончились, которые по любви?))))))
+1
Написано 10 января 2023, в 23:25
Кто будет останавливать ? Бардак кругом! Кидают все и гос предприятия и соц работники и суд приставы и на ранее продавцы!
+1
Написано 13 января 2023, в 10:24
жизнь сама наказывает. хотел потрахаться и получил)
+1
Написано 31 января 2023, в 10:41
Любителей шалав по вызову только так и надо учить! Дно днищенское эти шмары
как себя надо не любить,чтоб на таких полезть
+1