Две женщины пострадали при столкновении трёх автомобилей на охотской трассе
Видео очевидцев

Две женщины пострадали при столкновении трёх автомобилей на охотской трассе

Одна из них в тяжёлом состоянии, её деблокируют

Серьёзное ДТП произошло сегодня, 10 января, примерно в 15:15 на охотской трассе.

Как сообщили astv.ru очевидцы, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser ехал со стороны Охотского. Он пытался совершить обгон, но в это время навстречу шёл самосвал.

Внедорожник врезался в попутный Toyota RAV4, тот от удара вылетел в кювет и перевернулся на крышу. Затем Land откинуло на встречную полосу, где он врезался в большегруз.

Пострадали две женщины — пассажирка Toyota Land Cruiser и водитель кроссовера. Женщина из внедорожника - без сознания, какие травмы она получила - пока неизвестно. На место прибыли оперативные службы.  Пострадавшую деблокировали. 

 

 

 

10 января 2023, в 16:02 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2023, в 16:05
куда спешат...каждый день одно и то же, и как обычно страдают невиновные. Скорейшего выздоровления
+11
Написано 10 января 2023, в 16:08
хотите скажу из за чего там так опасно? Из за тихонь, которые едут 40-60 и вечно подтормаживают, думая, что так они делают лучше. Нет, не лучше, дорога позволяет ехать нормально, а вы своей через чур медленной ездой провоцируете подобные ситуации. Плюс еще заметил, бывает без фар едут
−30
Написано 10 января 2023, в 16:50
rekraprm, <<Он пытался совершить обгон, но в это время навстречу шёл самосвал.>>
Может, дело в том, что иногда можно потерять несколько минут, и совершить обгон в более благоприятной ситуации? И приехать живым и здоровым, и никому не навредить?
+24
Написано 10 января 2023, в 17:11
rekraprm,

где она там позволяет ехать нормально? ещё и зимой, к тому же узкая слишком,

60 км/ч вполне достаточно для этой дороги, именно в данный период когда местами наледь. Плюс летом делали ремонт и естественно "Успели" до зимы его доделать оставя после себя колдобины.

торопиться некуда
+14
Написано 10 января 2023, в 17:18
rekraprm, что ж твой собрат по разуму не полетел до конца под КАМАЗ, зассал? Взял и воткнул ни в чем не виноватого Равчика. 10 лагеря таким.
+9
Еще 10 комментариев
Написано 10 января 2023, в 16:21
че вам ублюдкам окружающим прямо по дороге не едется??????
+11
Online
Iran Online
Написано 10 января 2023, в 16:22
Народ! Ну куда же вы спешите????
+3
Написано 10 января 2023, в 16:24
И куда торопились
+1
Написано 10 января 2023, в 16:24
Люди, остановитесь! Вы что творите на дороге?!!! Куда вы блин все торопитесь? ?? Каждый день авария!
+13
Написано 10 января 2023, в 16:29
очередной диарейщик без мозгов почувствовавал себя богом дорог
+13
Online
Написано 10 января 2023, в 16:33
Пипец,цена лихачества!!!Люди будет бдительны,уважайте других участников движения !!!
+7
Написано 10 января 2023, в 16:39
Божечки, каждый день ДТП по несколько раз. Заберите у всех права, лишь бы люди не виновные не страдали.
+1
Написано 10 января 2023, в 16:42
Дурак машину угробил и людей поколечил.
+4
Написано 11 января 2023, в 10:26
marsel, ПОКАЛЕЧИЛ!
0
Написано 10 января 2023, в 16:44
Главное про этих на джипе сообщили, а невиновную авто забыли, живы хоть?
+1
Написано 10 января 2023, в 16:49
ну спасатели технику заправляют свою на мести аварии когда она должна быть всегда заправлена и на гатове на дежурстве ну тут жизнь идет пострадавших на секунды
+2
Написано 10 января 2023, в 16:51
Ого зажало серьезно кого то...
0
Написано 10 января 2023, в 16:53
Хорошо на встречу был грузовик
0
Написано 11 января 2023, в 10:29
SARG, Долго на дороге не появится- спокойней, чуток будет!
−1
Написано 10 января 2023, в 16:55
Лучше ехать 60 и прибыть в пункт назначения без проблем, чем лететь 120 вот с такими последствиями. Из за одного пострадало столько людей
+8
Написано 10 января 2023, в 17:15
Еще одно безмозглое существо за рулем. Опять страдают невиновные люди.
+5
Написано 10 января 2023, в 17:27
Бытро поедешь - медленно понесут.
+8
Написано 10 января 2023, в 20:10
— Новости каждый одно и тоже - авария пожар, пожар авария ,
Стабильность.
+3
Написано 11 января 2023, в 10:13
Неужели никто никогда не встречал таких обгоняющих, которые едут по встречной, как в порядке вещей до самого последнего, а ты уворачиваешься, чтобы его не словить "короли дорог“.? Ну, на самом деле, Возможно, что угодно, вполне, что Равчик не давал себя обгонять... такие тоже встречаются! ??
0