Сахалинка в автобусе села у окна, которое вывалилось по пути
Фото: Telegram @chpsakhalin

Сахалинка в автобусе села у окна, которое вывалилось по пути

Инцидент произошел на маршруте №112

Сахалинка 9 января поделилась дивным видом из салона автобуса №112 Долинск-Южно-Сахалинск: по пути резко отошло стекло с пассажирской стороны.

- Пустили новые автобусы. Села у окна и чуть не вывалилась на ходу, - рассказала женщина в Telegram-канале "ЧП Сахалин".

При этом, как видно на видео, несмотря на проблему и холод в салоне, водитель продолжил движение. 

Островитяне отметили, что по виду новые автобусы еще не вышли на линию. В комментариях к существующей проблеме добавили:

  • "Очень старые, ободранные, без печек. Печка только возле водителя. (Жёлтый, зелёный автобус). Ужасные автобусы, таких уже нигде нет";
  • "Водители новые, остановок не знают, часто проезжают остановки. Ещё и не по расписанию ходят. По 40 минут приходится на морозе стоять";
  • "И на билете написано 144 рубля, а берут 145".
9 января 2023, в 21:24 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 января 2023, в 21:46
Нормально. Это типа места для курящих.
+9
Написано 9 января 2023, в 23:50
Пьяная белка, ОООО! ну это уже бизнес класс, за такие места нужно 146 рублей брать!
+7
Написано 10 января 2023, в 00:56
Пьяная белка, это ответственный за климат-контроль в салоне. Ну и чтоб стекла не потели????????
+2
Написано 10 января 2023, в 08:33
Amigo65, как вариант
0
Еще 1 комментарий
Написано 9 января 2023, в 21:46
Зато обзор лучше будет
+2
Написано 9 января 2023, в 22:26
Т.е. гнилье перекрашенное?
+5
Написано 9 января 2023, в 22:34
Ну так Вы ещё на Холмских маршрутках не ездили, вот это мрак, грязь, вонища, машины древние , водители издалека
+1
Написано 9 января 2023, в 22:35
Сначала пассажиры всей массой ложатся и вырывают, потом работяги пытаются восстановливать своими силами, затем пассажиры опять облакачиваются, вновь отрывают и начинают жаловаться, что ВСЁ ПЛОХО. Что, не так?
−2
Online
Написано 10 января 2023, в 00:58
Это закаляют тренируют людей , так сказать готовят к 19 января
+1
Написано 10 января 2023, в 07:18
Ну так обещали новые автобусы запустить , вот их и запустили, только они наверное самые новые из всего старья ,что нашлось.
+3
Написано 10 января 2023, в 07:29
До цивилизации нам ещё далеко, а может быть и никогда!
+5
Написано 10 января 2023, в 11:38
Так не надо трогать руками стекла,а то сядут у окна а потом начинают его тереть
0
Написано 10 января 2023, в 12:48
Свежий воздух, нежарко, почти кабриолет
0
Написано 10 января 2023, в 18:49
Это как старые здания новой тряпкой завешивают с видом нового.
0
Online
karina62 Online
Написано 10 января 2023, в 20:17
И сразу возникает вопрос, где новые автобусы и куда делись деньги на их покупку
0