Автомобиль Toyota Verossa врезался в сугроб и опрокинулся на крышу в Южно-Сахалинске
Фото: ОГИБДД по Южно-Сахалинску

Автомобиль Toyota Verossa врезался в сугроб и опрокинулся на крышу в Южно-Сахалинске

Двоих пассажиров осмотрели медики

Стали известны детали ДТП на кольце в Южно-Сахалинске. Водитель автомобиля Toyota Verossa въехал в снежную насыпь островка безопасности. В результате иномарка опрокинулась на крышу.

Как сообщили astv.ru в ОГИБДД по Южно-Сахалинску, автомобилист двигался с севера на юг по улице Ленина, но не справился с управлением.

Двоих пассажиров осмотрели медики.

Toyota Verossa получила серьёзные механические повреждения.

7 января 2023, в 17:04 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 января 2023, в 17:11
Где, там, этот снег? Сказочник или д...б?
+6
Написано 7 января 2023, в 17:42
Все притензии водятлов Вишневскому, снег специально насыпал, хорошо еще столбики не поставил...
+5
Написано 8 января 2023, в 11:36
Василий, ночная пустая чистая дорога, ты умудряешься найти одинокий сугроб и перевернуть свою ракету, и при этом претензии не к водителю, а к кому то другому ?)))
−2
Написано 8 января 2023, в 17:10
Barel, ну так сатиру не понимаете ?
0
Написано 9 января 2023, в 00:40
Василий, похоже да, не разобрался(
−2
Написано 7 января 2023, в 20:14
Вот он враг автомобилий-Васин кружок. Кто незнает дороги, тов и въезжает в него.
0
Online
Написано 7 января 2023, в 22:45
Настоящему ковбою не пристало тошнить по городу с безопасной скоростью.
Жалко я там в этот момент дорогу не переходил!
0
Написано 8 января 2023, в 07:43
Новый год продолжается!!!
+3
Написано 8 января 2023, в 08:44
Опять не справился с управлением авто?????? Кто-то опять водительское удостоверение купил в интернете?????
0
Написано 8 января 2023, в 09:00
Водятел одним словом
+1
Написано 8 января 2023, в 09:45
Порою действительно кажется сейчас наедишь на островок когда особенно кто то с права начинает какие-то действия. Вывод один просто збавь скорость и все
+1
Написано 8 января 2023, в 13:50
во лошара
0
Написано 8 января 2023, в 16:40
"Тапок скорости" подвёл )))
0