Очень странное ДТП: легковушка врезалась в автобус на остановке в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидец

Очень странное ДТП: легковушка врезалась в автобус на остановке в Южно-Сахалинске

Свидетелями аварии стали случайные прохожие

В Южно-Сахалинске днём 7 января легковушка врезалась в пассажирский автобус на остановке. По предварительным данным, пострадавших нет. Свидетелями ситуации стали случайные прохожие.

Как стало известно astv.ru, авария произошла около автобусного павильона в планировочном районе Хомутово. По словам очевидца, водитель общественного транспорта, следовавшего по маршруту №18, отъезжая от остановки, включил поворотник и уже принялся выезжать на проезжую часть.

- В это время легковушка без предупреждения решила, видимо, срезать путь к магазину прямо перед автобусом, заехала на парковку и врезалась в автобус, - прокомментировал свидетель ситуации.

По словам горожанина, автомобили получили повреждения. Информации о пострадавших не поступало.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Автомобиль Toyota Verossa врезался в сугроб и опрокинулся на крышу в Южно-Сахалинске

В утреннем ДТП на перекрёстке Победы-Мира в Южно-Сахалинске пострадала женщина

7 января 2023, в 17:33 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 января 2023, в 17:43
Какая смелая легковушка оказалась однако. Видать водятел не причем...
+5
Написано 7 января 2023, в 18:36
Василий, однозначно он сам пришёл ??????
+1
Написано 8 января 2023, в 17:09
Bacijil6622, в смысле ?
0
Написано 7 января 2023, в 19:22
Ну прям очень странное дтп,
0
Написано 7 января 2023, в 19:34
один под автобус рулит, другой на сугроб-призрак наезжает и переворачивается (аккробат блин), третий машину встречную не видит на пустом перекрёстке... Паленку пили и обнулились?
+2
Написано 7 января 2023, в 20:44
Да, таких дебилов много. Обгонят КамАЗ или другой Российский автопром и тут же тормозят или поворачивают. Часто такое вижу на дороге.
+1
Online
Sova1963 Online
Написано 7 января 2023, в 22:47
Новый год не заканчивается
+2
Написано 7 января 2023, в 22:57
Это ледышка на дороге виновата, агрессивные мужики в автобусе и облучение 4G.
Всех на кол!
Автобусника в колонию-поселение!
Водителю легковушки - путевку в санаторий!
Агрессивным мужикамт- высшую меру!
0
Написано 7 января 2023, в 23:40
гибдд тупо нету
0
Написано 8 января 2023, в 08:57
Да, действительно странное ДТП. Как будто вообще не видел автобуса
+2
Написано 8 января 2023, в 14:10
Пьяная белка, он скорее всего не видел, что водитель автобуса, включив поворотник, собирается трогаться и хотел встать перед ним, но не получилось...
+1
Написано 9 января 2023, в 08:42
larisa0709, ага, не увидел. Слона то
+1
Написано 8 января 2023, в 11:18
Случайно не тёщу вёз?
+1