Мужчина подрезал авто с сахалинками и сломал нос одной из них
Видео очевидцев

Мужчина подрезал авто с сахалинками и сломал нос одной из них

Подробности инцидента на въезде в Корсаков

Стали известны подробности инцидента, который произошёл на въезде в Корсаков сегодня вечером, 5 января. 

Две сахалинки, мать и дочь, ехали из Соловьёвки в Пригородное, когда их автомобиль стал подрезать мужчина на Toyota Probox. Он махал из окна руками и жезлом, что-то кричал. В районе шиномонтажной мастерской мужчина пытался перегородить путь сахалинкам своей машиной.

"Потом он остановился и пошёл к нам. Вёл себя неадекватно, как будто находился под воздействием чего-то, попытался броситься на маму, но ей удалось его оттолкнуть. Мужчина не остановился и снова стал бросаться на нас. Я вступилась за маму, тогда этот человек ударил меня кулаком с перстнями на пальцах по носу. Теперь нос рассечён, медики диагностировали перелом", - рассказала astv.ru пострадавшая девушка.

Она кричала и звала на помощь, но все проезжали мимо.

"Спасибо огромное двум парням и девушке из шиномонтажки. Они подбежали к нам, оттащили агрессора и вызвали полицию. На место прибыли сотрудники ДПС. Все проехали в отдел ОВД. Мы написали заявление на неадекватного мужчину. Он утверждал, что ничего ему не будет. Но, как выяснилось, он не является сотрудником правоохранительных органов. Откуда у него жезл - тоже предстоит выяснить полицейским", - говорят сахалинки.

5 января 2023, в 22:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 января 2023, в 22:17
Просто так он бы не кидался,что-то вы накосячили и не говорите.
−7
Написано 6 января 2023, в 00:18
fridom, а он им учитель что ли? Кто он такой, чтоб качать подобным образом?
+23
Написано 6 января 2023, в 00:57
fridom, не знаю как надо накосячить, чтобы бросаться "мужику"(твари) на Женщин. Даже предположить не могу. Обиженый какой то если только
+22
Написано 6 января 2023, в 01:56
fridom, этого дурочка пол города знает, если кто то нарушит у него стоит регистратор, сдаст всех! И кидается с своим жезлом, подрезает! Наконец то попался с поличным на видео, обернулось все бумерангом! Встречал его сам лично, повезло ему тогда что со мной был
ребёнок
+10
Еще 6 комментариев
Написано 5 января 2023, в 22:20
Жезл у этого клоуна из секс-шопа,что бы дома госпожа куколдила!
+10
Написано 5 января 2023, в 23:47
BonJovi, Вот и пользователи сего девайса подтянулись.
+1
Написано 6 января 2023, в 00:16
BonJovi, это дружинник.
0
Написано 6 января 2023, в 09:49
BonJovi, какие у вас познания ))))))))))))))) с опытом ?
+1
Еще 2 комментария
Написано 5 января 2023, в 22:21
Кого только за рулём нет.
+9
Написано 5 января 2023, в 22:24
Интересно как он с дурки сбежал?!
Или с наркушки???

Кстати в бардачке у него поищите или под сидением чё он там себе в десны втирал
+6
Написано 5 января 2023, в 22:28
Ничего не будет.... А в чем суть скандала? Что то эти женщины не договаривают... Вот просто ни с того ни с сего, налетел, одной сломал нос... Прямо детектив какой то...
+2
Написано 5 января 2023, в 22:56
gringo1964, что доджны сделать женщины, чтобы, ВЫ начали их преследовать и ломать им носы? Ну?
+39
Написано 6 января 2023, в 00:32
IslanderSakh, как вы до сих пор незнаете. Просто вытрахать мозги. Очевидно же.
−8
Написано 6 января 2023, в 02:53
IslanderSakh, да и в принципе, какая разница. Нормальный человек, так себя вести уж точно не будет. Если там что-то по его мнению нарушили вызвал бы дпс Вообще конечно ужас,кто только не ездит. А эти цитаты:" странная история "," чего то не договаривают", вызывают оторопь, не ужели и они бы так поступили
+16
Еще 2 комментария
Написано 5 января 2023, в 22:35
Девочки, всегда возите с собой в машине железную лопату для расчистки снега. Пригодится. Желаю вам скорейшей поправки, а этому *удаку какой-нибудь долгой отсидки.
+25
Написано 5 января 2023, в 23:17
KGG, да тут не успели бы лопату достать.
+2
Написано 6 января 2023, в 00:46
KGG, тоже лет так 15 назад, шел ремонт сахалинской. Была одна полоса движения. Один клоун выехал на встречкк, а там трактор перекрыл дорогу. Хотел втиснутся впереди меня, но место разьезда не хватало. Доехала я до слезы, остановилась в магазин, так он меня догнал, схватил руку из окна и стал ломать, со словами я был первый. Незнаю каким образом я вырвалась и достала вилы из багажника и по хребту ему со всей дуре пару раз огрела, отскочил сразу в сторону. Сказала подойдешь близко, наколю. Сел и уехал. Тоже был какойто вжареный и неадекват. Сецчас под седушкой всегда балонник лежит га случай разный.
+16
Написано 6 января 2023, в 01:03
KGG, у меня железная лопата, но смотря на видео, я бы просто не успела бы добежать до багажника и достать ее...да и махать лопатой не очень то отобьешься.
+1
Еще 4 комментария
Написано 5 января 2023, в 22:43
Зачем вышли из автомобиля? ???+?
+11
Написано 6 января 2023, в 00:59
Arletti2022, духу домного, "правоту свою" Отстаивали, быдландок на дороге и не только хватает.
+1
Написано 6 января 2023, в 16:19
OtrydiPutina22, вы сами поняли что написали? ???+?
+1
Написано 8 января 2023, в 18:01
Arletti2022, ну пардон, так напечатолось без проверки, перед отправкой.
0
Написано 5 января 2023, в 22:47
Вот урод,
+2
Написано 5 января 2023, в 22:53
Как страшно. Слов нет..
Женщины не растерялись, и конечно испытали стресс, травму. Крепитесь!!! А неадеквата хоть бы наказали за нападение
+17
Написано 5 января 2023, в 23:00 Отредактировано 5 января 2023, в 23:00
"...автомобиль стал подрезать мужчина на Toyota Probox. Он махал из окна руками и жезлом, что-то кричал. В районе шиномонтажной мастерской мужчина пытался перегородить путь сахалинкам своей машин..." - телефонов нет для набора 112?
+2
Написано 5 января 2023, в 23:01
Zhenchik, когда все происходит очень быстро, можно и растеряться. Особенно, если с таким не сталкивался до этого
+22
Написано 5 января 2023, в 23:18
Zhenchik, что бы 112 сделали? Пока кого-то прислали бы, он мог и окнасв авто повыбивать.
+10
Написано 6 января 2023, в 01:01
Татьяна Сергеева, расстерятся настолько, что выбежать на "врага", и отстаивать кулаками свою позицию?
+2
Еще 2 комментария
Написано 5 января 2023, в 23:05
Мутная история какая-то. Ни с того ни с сего он стал их подрезать. При этом камера у дочери уже была включена. Возможно было за что их воспитывать. Иногда полезно бывает.
Что-то не договаривают. Нужна версия второй стороны
+4
Написано 5 января 2023, в 23:24
GopNick, на момент, когда она достала камеру, он уже пытался их подрезать. Потому и взяла телефон, чтобы снять его нарушение
+9
Написано 5 января 2023, в 23:51
Татьяна Сергеева, А что они сделали что так разозлили его?
+2
Написано 6 января 2023, в 00:21
GopNick, у него нет прав кого-либо воспитывать кроме собственных детей.
Ферштейн?
+13
Еще 11 комментариев
Написано 5 января 2023, в 23:13 Отредактировано 5 января 2023, в 23:21
Да всяких **дил полно на дороге. Раз ехала на верхнюю заправку в Корс,по левой опережала,лейка перед носом вылетела без поворотников,еле оттормозилась,зимой… догнала на заправке,отматерила хорошенько. Так этот мужик старый потом,после своей оплаты топлива,подошёл к моей машине,стал дверь дергать и мне что-то высказывать. Окончил он свои потуги словами «была б ты мужиком!..» хотя,если б на моем месте был бы парень(по крайней мере мой и с детьми в машине), то там никто бы не разговаривал
Так что,возможно,что этот мужик тоже накосячил????
+4
Написано 5 января 2023, в 23:29
Самый эффективный способ, перечный газовый балончик. По крайней мере даст время на отпор.
+8
Написано 5 января 2023, в 23:33
А где он там подрезал? Кто-то заставлял выходить и открывать двери?
+2
Написано 5 января 2023, в 23:41
alatyr, а подрезать по-вашему - это заставлять двери открывать и выходить?
+2
Написано 6 января 2023, в 00:29
Татьяна Сергеева, сами остановились, сами вступили в драку. Сами расхлебывайте.
−1
Написано 6 января 2023, в 16:49
alatyr, затылком читаете?
0
Еще 2 комментария
Написано 5 января 2023, в 23:35 Отредактировано 5 января 2023, в 23:39
Этот неадекват с жезлом проживает в южном на мира. Не раз угрожал и тоже с жезлом. Автомобиль он свой паркует у данного дома со стороны проспект мира на газоне часто.
+10
Написано 5 января 2023, в 23:40
sharky755, номер дома из комментария удалили. Это личные данные. Но в правоохранительные органы передадим. Спасибо
+11
Написано 5 января 2023, в 23:50
В психушке день открытых дверей??
+2
Написано 6 января 2023, в 16:46
Vitality, амнистия
+1
Написано 6 января 2023, в 16:46
Vitality, дед походу под колесом своей машины чью то закладку нашел и решил распробовать
0
Online
Vladis Online
Написано 6 января 2023, в 00:19
Господи Исуси , что творится
+2
Online
zzzzzz Online
Написано 6 января 2023, в 00:37
Сама ему первая в лицо полезла
+4
Написано 6 января 2023, в 10:51
zzzzzz, — на 24 секунде видео это видно.
Она ещё и здоровее его габаритами и моложе
−1
Написано 6 января 2023, в 16:50
zzzzzz, ага, так и написано - ПЕРВАЯ
+1
Написано 6 января 2023, в 01:06
Надеюсь, злодей из партии честных и порядочных, не топящих за войны, и ему ничего не будет.
+1
Написано 6 января 2023, в 07:41
Страшно даже не за то, что есть такие у.оды в обществе (больной ли он, наркоман или его так мама воспитала?), а что есть люди (не больные, не наркоманы, а их так мама воспитала), пытающие оправдать это существо "а вдруг его, бедненького слабонервного, спровоцировали"...
+12
Написано 6 января 2023, в 09:50
А теперь хотелось бы послушать вторую сторону. А то вечно женщины невиновны . Просто так никто бы их не трогал . Ну а учитывая что ещё и в драку полезли. То вообще веры к ним нет .
0
Написано 6 января 2023, в 21:29
ostrovsakhalin, не дай бог ваших родных коснется , посмотреть бы на вас .
Можете представить себе что существуют психи и больные люди, все снято и подано в полицию . И это все правда . В вашей вере ни кто не нуждается , вы наверно такой же как он .
+2
Написано 6 января 2023, в 23:54
ostrovsakhalin, ну как де без тебя порядочного тут?! Тв кода пенсионерке долг 3000 отдашь? За собой следи. Только и можешь с пенсионерками воевать
+1
Написано 8 января 2023, в 11:34
Eva98, вы совершенно правы, это не порядочный человек
+1
Еще 2 комментария
Написано 6 января 2023, в 10:42
А зачем вообще остановились? Объехали бы его и до ближайшего пункта полиции доехать нужно было
+2
Написано 6 января 2023, в 11:57
Не пойму, там до самой стелы корсаковской полоса есть в том направлении вторая, где там подрезать можно было и зачем
+1
Написано 6 января 2023, в 12:04
Не русский что-ли опять?
+1
Написано 6 января 2023, в 12:57
Я так понимаю, граждане не имеют права иметь жезл. Это вещь сотрудников ГИБДД. Женщинам надо было звонить хотя бы в 112,чтобы те передали сигнал куда следует. А самим ехать и избегать конфликта.. Боже
баллончик надо прикупить..
+1
Написано 6 января 2023, в 13:03
Вот скотина, на женщин только и могут такие кидаться
+1
Написано 6 января 2023, в 14:35
Теперь что баллончик надо купить, чтоб ездить спокойно?… права, не права, ну обматерил хорошенько, чтоб поняла, бить то зачем?… Длительные выходные наверно сказываются…
+1
Написано 6 января 2023, в 15:43
Мужик с детства хотел пойти в ГАИ, потом ГИБДД служить, но мечта осталась мечтою....не берут. Причина: - Спит с жезлом!
0
Написано 6 января 2023, в 16:42
О, у мужика с жезлом и под веществами уже 5 защитников нашлось.5 минусов мне поставили.

Целых 5 фанатов ломания носов щенщинам находясь в пьяном/наркотическом угаре?(или под чем там этот мужик был)

Небось тоже ездят по дорогам и машут жезлами из окна, а потом приехавшему наряду полиции орут в ухо "мне ниче не будет за это!"
+1
Online
Написано 9 января 2023, в 12:09
А я томат,
Да это тетки на него первые напали очевидно же.
0
Написано 9 января 2023, в 14:46
Hadgard731, ну он же был с волосатой.... Ой, с полосатой палкой и в неадеквпте.
Че бы не напасть на него, да?!

Говорят его в городе уже давно знают - постоянно в неадеквате и с палкой по городу передвигается
+1
Написано 6 января 2023, в 17:27
Бедный мужик, отмутузили две тётки, ещё и помощи просят ??????
+1
Написано 6 января 2023, в 21:34
Varvara134, глаза протрите , все описано что это существо первым кинулось , вы просто такой же неодекват вот и все . Посмотреть бы на вас если бы ваша мама не дай бог отбивалась от палоумного деда и кричала о помощи а ее снимали и ржали
0
Написано 6 января 2023, в 22:07
У меня дома рядом с входной дверью шкаф купе и уже десять лет сразу за дверью в уголочке стоит гвоздодер. В ход пускать не приходилось, а доставать и угрожать , да, после того, как сосед неадекват перепутал этаж и стал мне выбивать дверь. Благо муж дома был. Но вооружиться пришось, муж не всегда дома, в подьезде наркоманы живут, в доме самогонщики, вот их клиенты и бродят. Кстати участковый в соседнем подьезде......
0
Написано 6 января 2023, в 22:16
Вся шутка юмора в том , что судя по видео, ранее написаной статьи, люди тупо проезжали мимо и просто снимали видео, потом выкладывая в сеть. Но не один или одна моральные уроды не вышли из машины и как минимум не разняли людей и не вызвали полицию. Главное заснять видео и поделиться им в интернете. Будут убивать, а толпа тупо будет снимать... человечность исчезла в этом мире.. и таких видеосьемщиков и проходящих, проезжающих мимо нельзя считать людьми.
+2
Написано 7 января 2023, в 18:10
+3
Написано 8 января 2023, в 17:11
А я томат, как то так сейчас...??
0
Написано 6 января 2023, в 22:50
Очень много неадекватных на дороге стало. Зачем дамы вышли из машины?
0
Написано 14 января 2023, в 17:51 Отредактировано 14 января 2023, в 19:11
Этот мужчина на видео ехал по своей полосе, а эти две курицы ни как их по другому не назовешь, вылетели на трассу без каких либо опознавательных знаков, хорошо опыт вождения большой выровнял машину. Когда он хотел их остановить ( не для битья) из окна показали средний палец и послали нах. Обратите внимание он ей врядил после того как она кинулась на него. Человек и так еле жив остался вот и эмоции. Касаемо жезла, он внештатный сотрудник ГИБДД. Поэтому...защитники комментаторы этих двух жертв, когда кого то обсуждаете, изучите ситуацию с разных сторон. Но... Бить женщин в любой ситуации нельзя, такие сами свое найдут.
0
Написано 18 января 2023, в 09:28
Skymer, из соловьевки они «вылетели на трассу без каких либо опознавательных знаков»??? А дядя не приучен смотреть по сторонам при проезде перекрёстков? Я даже по главной по жд в Корсакове еду на выезд,а перед перекрёстком возле нижней Роснефти притормаживаю-ну хер его знает кто и как вылетит,заметит/не заметит,оттормозится или не сможет/не успеет…
0
Написано 18 января 2023, в 09:31
Skymer, и что за звание/должность такие -«внештатный сотрудник ГИБДД»?…
0