В Южно-Сахалинске предположительно из-за дорожной неровности в аварии пострадали четыре человека
Фото: ОГИБДД Южно-Сахалинска

В Южно-Сахалинске предположительно из-за дорожной неровности в аварии пострадали четыре человека

Подробности ДТП

Трое взрослых и один ребёнок пострадали в результате аварии в Южно-Сахалинске в районе ИМГиГ. Подробности ДТП рассказали в ОГИБДД областного центра.

По информации ведомства, водитель Toyota Vitz рассказала, что наехала на дорожную неровность. Машину занесло. Vitz выехал на встречку и столкнулся с Toyota Corolla Fielder.

В результате ДТП пострадали четыре человека, один из них - несовершеннолетний ребёнок. Их увезли в больницы.

1 января 2023, в 19:06 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 1 января 2023, в 19:18
Дорожная неровность виновата в ДТП... Ну ну...
+10
Написано 1 января 2023, в 21:45
НКолчина, Ну вообще там есть несколько таких подковыристых мест, потому что на этот участок болт крадут дорожники, сам живу в том районе, и как последний раз там лет 10 назад, а то и больше асфальт положили слоем на старый, так больше к этому участку и не прикасались, там перед пешеходным переходом прямо по середине дороги тоже есть провальчик не большой, сейчас зимой так там вообще на этом месте атас, даже автобусы швыряет (это я про место возле перехода если что).
0
Написано 1 января 2023, в 22:18
НКолчина, а сейчас модно, не справившись с управлением, пытаться валить все на неровности, гололед, инопланетян или иноагентов.
+1
Написано 2 января 2023, в 10:08
НКолчина, ну ,яма там не маленькая ,не опытную даму ,вполне могло и унести
0
Написано 1 января 2023, в 20:35
Сошлись в одном месте скорость, дорожная неровность и корявые руки водителя... А виновата в ДТП одна лишь дорожная неровность..
+1
Написано 1 января 2023, в 23:23
Могли бы хотя бы 1 января не врезаться )) со 2 начали
0
Написано 1 января 2023, в 23:44
В голове неровность
+1
Написано 1 января 2023, в 23:46
Отличная дорога судя по фото. Где неровности?
+1
Написано 2 января 2023, в 09:50
А может быть ездить уметь надо?
+3
Написано 4 января 2023, в 22:54
Что за бредятину несут про неровность. Может нужно на дорогу смотреть. И соблюдать скоростной режим. Вот не верю я в это написанное. ????????
−1