"Такого скачка не было никогда": на сахалинских заправках снова подорожал газ
Фото: Telegram @sstoit

"Такого скачка не было никогда": на сахалинских заправках снова подорожал газ

Это третье повышение цен за три недели

Сегодня, 1 января, стоимость метана на заправках "Газпрома" в Южно-Сахалинске выросла на 48 копеек до 23,52 рубля. Это повышение стало третьим за последние три недели, сообщает Telegram-канал @sstoit, приведя в доказательство фото обновлённого ценника.

Как ранее сообщал astv.ru, 25 декабря метан подорожал на 42 копейки, 19 декабря - на 40 копеек. По данным @sstoit, в конце декабря прошлого года топливо стоило 19,8 рубля.

1 января 2023, в 19:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 января 2023, в 19:39
Вообще не удивили.
+1
Написано 1 января 2023, в 19:47
Угорали над Европой, скалили зубки...
31го уже подняли цены на роснефти на дизель - типа зимний завезли.

Ничего, наши товарищи-олигархи свои потери всегда восполнят по старой пословице "Бей своих, чтобы чужие боялись!"
В отличие от европейских поставок, где руки связаны контрактными ценами, у нас они не связаны ничем.
Так что все только начинается.
Нужно же изъятые резеденции, предприятия и сбережения как-то компенсировать.
+4
Написано 1 января 2023, в 20:12
Подорожал ненамного.
+1
Написано 1 января 2023, в 20:19
Хааа, Европа мерзнет, хаааа там топливо и газ дорогое….
или…
+1
Написано 1 января 2023, в 20:24
Нее брехня всё это.
— Вот в ихней там отсталой Америке- инфляция , доллар вот вот рухнет , замерзают, жрать нечего, цены растут.
А у нас такого немогёт быть , у нас всё стабильно
+5
Написано 1 января 2023, в 20:45
Suki
+1
Написано 1 января 2023, в 21:19
Не было не когда, но вот опять!
+1
Написано 1 января 2023, в 21:56
Скоро бензин догонит ?? а ведь так сладко зазывали переходить на газ!в итоге и цены растут быстрее чем на бензин и ни всегда заправишься, особенно как в Поронайске, к примеру. Заправка есть, газа нет)
+3
Написано 1 января 2023, в 21:58
Вот вам и нефте газовый регион!
+3
Написано 1 января 2023, в 22:10
Скоро газ будет стоить также, как и бензин. Тут то и задумаешься, а стоит ли переходить на газ.
+4
Написано 2 января 2023, в 13:20
Stormrage, давно задумался. Не стОит!
+1
Online
SARG Online
Написано 1 января 2023, в 22:33
Не сегодня, а в ночь с 30 на 31е декабря
0
Написано 1 января 2023, в 22:37
Правительство никто не во что не ставит как хотят так и рулят им никто не указ ни ФАС ни губернатор
0
Написано 1 января 2023, в 23:35
Дискриминация итогов правления
+1
Online
Sova1963 Online
Написано 1 января 2023, в 23:42
То ли еще будет, проезд, газ, коммуналка, электричество, и хлеб не выпекают, отдыхают пекарни
+2
Online
Dervish Online
Написано 1 января 2023, в 23:53
А кто-то думал,что будет иначе? Что байки про "дешевыйгаззакопейку денег" имеют под собой реальные основания? Друзья, любители халявы, сейчас вы дружно будете покрывать убытки от падения уровня продаж на внешнем рынке.
+6
Написано 2 января 2023, в 01:52
Ждем метан по 50 р.
Газпром возмещает недополученное от европы, похоже.
+3
Написано 2 января 2023, в 06:32
Всё нормально, всё идёт по плану. Подсадили таксистов и муниципальную технику на газ, теперь можно и деньги начинать зарабатывать. Монополист ведь. Куда они все денутся?
+5
Написано 2 января 2023, в 09:52
А вы как думали!? Бесплатно только на велосипеде можно ездить.
+4
Написано 2 января 2023, в 13:47
Yazaya, пешком бесплатнее!
+4
Online
Dervish Online
Написано 2 января 2023, в 13:47
Yazaya, пока можно. Ключевое слово "пока".
+1
Написано 2 января 2023, в 12:14
Ну это же стандартная ситуация, газ в европе упал в цене а планы по прибыли делать нужно. Сечин и Миллер не зря получают 3 и 5 милионов в день.
+5
Написано 2 января 2023, в 13:38
Вот удивили)) Еще не вечер.. Думаю, 2023 год даст жару нам всем.
+2
Написано 4 января 2023, в 10:33
Все для людей .
0