Соцсети: на Сахалине девушка в купальнике 1 января окунулась в Охотское море
Кадр из видео Telegram-канала @crimesakh

Соцсети: на Сахалине девушка в купальнике 1 января окунулась в Охотское море

"Вот, как надо было новый год встречать", - похвалила очевидица

Достойную зависти закалку показала девушка, окунувшаяся 1 января в студёные воды Охотского моря, которое встретило дерзкую волной в лицо. Снятое очевидицей видео появилось в Telegram-канале @crimesakh.

- А вот и 1 января 2023 года. Смотри, как красиво заходит! Красотка! Молодец! вот так вот когда было встречать! - от души похвалила автор видео.

Судя по тому, что на берегу девушку ждал спутник с телефоном, возможно, более полное видео в скором будущем появится в соцсетях.

А вы бы рискнули окунуться в Охотское море 1 января?

1 января 2023, в 17:11 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 января 2023, в 17:27
Такое геройство может обернуться хроническими заболеваниями мочеполовой системы,
а гинекологическими заболеваниями, тем более.
Это я вам как доктор говорю.
+23
Online
Migel6 Online
Написано 1 января 2023, в 18:42
Villy, все зависит от подготовки и внутреннего настроя. Говорю как человек,занимавшийся зимним купанием. Скорее пневмашку схватишь от сквозняка,чем от подготовленного заныривания.
+10
Написано 1 января 2023, в 18:47
Villy, а может и не обернуться.
0
Написано 2 января 2023, в 09:37
Villy, если верить докторам - я уже должен давно- лет двадцать назад спиться, заработать цирроз и стать материалом для патологоанатома.
+1
Написано 1 января 2023, в 17:29
Легко, Парамушир.(
0
Написано 1 января 2023, в 17:32
Где то я это уже видел, месяца два назад.
0
Online
Noli S Online
Написано 1 января 2023, в 17:37
А я 2 января окуналась))) считается?
+5
Написано 1 января 2023, в 18:39
Noli S, то есть ЗАВТРА ? )))))))))))
+3
Написано 1 января 2023, в 17:46
Автору видео печень вырвать за лож, что это 1 января.
0
Написано 1 января 2023, в 17:50
"Безумству храбрых поем мы песню". А на фига?
+4
Написано 1 января 2023, в 18:43
Это опасно,волнение .
+2
Написано 1 января 2023, в 18:46
"окунулась в Охотском море" - неправильно.
0
Написано 1 января 2023, в 18:54
сумасшедшая!
+3
Написано 1 января 2023, в 18:55
— ГОРЯЧАЯ САХАЛИНСКАЯ ЖЕНЩИНА, после второго стакана
+4
Написано 1 января 2023, в 21:07
Депутатский,

Посмотрим, что дальше будет)))
0
Написано 1 января 2023, в 19:36
Я это видио два года назад видел
0
Написано 1 января 2023, в 19:39
Класс??
0
Написано 1 января 2023, в 20:25
А же Крещение? Тоже люди окунаются.
+1
Написано 1 января 2023, в 20:30
Синеботы,они такие…??????
0
Написано 1 января 2023, в 20:41
Фейк
0
Написано 1 января 2023, в 21:34
Пора убирать все льготы и Северный коэффициент тоже.
−4
Написано 1 января 2023, в 21:55
Наверное уже мама и больше не собирается вновь.... Молодца
0
Написано 1 января 2023, в 22:34
Я пока что решилась только из парной бани в снег выйти. Думала околею, но нет, только ноги быстро стали замерзать, а тело даже не замёрзло. Быстренько снегом обтерлись и назад в парную. Прикольно. Девушка наверное занимается моржеванием. Ну, каждый делает что хочет. Молодец. Не испугалась.
+1
Написано 2 января 2023, в 13:48
ateriya, тело от конечностей тепло забирает
0
Написано 2 января 2023, в 17:30
ateriya, главное, чтоб не смыло в море.
0
Написано 2 января 2023, в 09:39
В купальнике любая может.
А вот ты в шубе попробуй!
0
Написано 2 января 2023, в 09:54
Столько не выпью
+3
Написано 2 января 2023, в 11:06
Как современный язык вещает -уже не знают как хайпануть...
−1
Написано 2 января 2023, в 13:32
что вы так накинулись на девчёнку, захотела и искупалась, может она реально закаленная.
да и вообще какие-то двойные стандарты, как на крещение в общий мелкий водоем под -30 окунаться - так это для вас нормально, а тут сразу алкашка и прочее
+5
Написано 2 января 2023, в 17:24
Море темное, зимнее. Молодец.
0
Написано 6 января 2023, в 23:33
Люди занимающиеся моржеванием - существуют.
0