Три пакета с новогодними подарками украли из машины в Южно-Сахалинске
Фото: pixabay.com

Три пакета с новогодними подарками украли из машины в Южно-Сахалинске

Есть запись видеорегистратора. Парней из Mitsubishi Delica просят отозваться, в противном случае на них напишут заявление

Три пакета с новогодними подарками украли из Toyota Land Cruiser Prado на парковке перед торговым центром "Зодчий" в Южно-Сахалинске сегодня, 31 декабря, в 11:07.

"Вышел из салона, чтобы открыть багажник. У стоящего рядом микроавтобуса открылась пассажирская дверь. Парни вытащили из моей машины пакеты с подарками. Заметил это не сразу.  Разыскиваю белый автомобиль Mitsubishi Delica 1999 года. Есть записи с видеорегистратора, видно лица, есть госномер авто.

Парни молодые, пока не стану ломать им жизнь. Завтра, 1 января 2023 года, в 20:00 все материалы будут переданы в полицию", - говорит водитель, у которого украли подарки.

Решить вопрос по-хорошему парни могут, позвонив по номеру: 89006614052.

 

31 декабря 2022, в 18:40 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 31 декабря 2022, в 18:51
Козлины...
+31
Online
Написано 31 декабря 2022, в 18:54
Боже какой позор!
+22
Написано 31 декабря 2022, в 18:55
Эх блин, думала видео посмотреть
+12
Написано 31 декабря 2022, в 18:57
Не стал бы жалеть! Их место не на свободе!
+36
Написано 31 декабря 2022, в 19:03
Крысы
+26
Написано 31 декабря 2022, в 19:05
Вломить посохом так , чтобы под ёлкой до утра лежали !
+12
Online
Написано 31 декабря 2022, в 19:07
Видео в студию!
+4
Написано 31 декабря 2022, в 19:17
Кто то может купить подарки, а кто то нет
−16
Написано 31 декабря 2022, в 22:47
Жорик, делику купить может, а на подарки не хватает?
+12
Написано 1 января 2023, в 08:12
Жорик, Какой противоречивый.
0
Online
Rembat80 Online
Написано 1 января 2023, в 15:02
Жорик, ну так пусть идут и зарабатывают что бы покупать . А так делают только мелочные мыши чмошники
+4
Написано 31 декабря 2022, в 19:29
За такое надо наказывать
+6
Написано 31 декабря 2022, в 19:37
Крысы, у детей радость отняли, чтоб вы подавились теми подарками уроды
+11
Написано 31 декабря 2022, в 20:03
Че тянуть-то? надо было сразу звонить и вызывать, может по горячим и нашли бы сразу. А так уже наверное поздно...
+21
Написано 31 декабря 2022, в 20:05
Фу, какой зашквар! Про таких уродов читаешь, и тошнить начинает
+10
Написано 31 декабря 2022, в 20:14
Быдляк полный.
+2
Написано 31 декабря 2022, в 20:23
Таких надо наказывать
+6
Online
kolun Online
Написано 31 декабря 2022, в 20:51
Ну, молодец, чо... Не стал злобой правду править.
+5
Написано 31 декабря 2022, в 21:54
90-е возвращаются. Надо быть повнимательней теперь.
+2
Написано 1 января 2023, в 11:41
VK1972, не 90е , не от голода же своровали , а забавы ради . Скорее последствия воздействия тик токеров и придурков-блогеров , все шуточки им , уверена , еще похвастались этим перед друзьями и поржали вместе .
+4
Написано 31 декабря 2022, в 23:22
Вот же эдики…
+2
Написано 31 декабря 2022, в 23:52
Видео в студию... все должны знать их в лицо чтобы быть готовым к такой выходке от этих недоумков. И авто их все должны увидеть.
+6
Написано 1 января 2023, в 19:25
Drug8, видео и еще на ютуб и заявление в полицию
обязательно
+1
Написано 1 января 2023, в 01:46
Это происки конкурентов
+1
Online
-AnnA- Online
Написано 1 января 2023, в 03:19
Не пойдет им на пользу такое добро от потерпевшего... Не научит уму разуму. Лучше бы на исправ.работы походили.
+7
Написано 1 января 2023, в 10:51
Засранцы...
+1
Написано 1 января 2023, в 11:10
Под нары козлов !
+1
Написано 1 января 2023, в 11:20
Пожалеешь таких-завтра другие пострадают от их рук!!!
+4
Написано 1 января 2023, в 12:53
Ребята, это зашквар. Верните подарки, не будьте козлами. Делика же есть, на ней можно и частным извозом заниматься и мелкий груз возить. Проявите смекалку, не позорьтесь.
0
Написано 1 января 2023, в 17:33
Стыд и позор этим людям... Господи, как им совесть позволила это сделать??
+2
Написано 1 января 2023, в 19:23
qwqwqwqwrrs, это манкурты, люди без чести и совести. Бумерангом вернутся им эти подарки....
+2