Молодая женщина пропала в Южно-Сахалинске перед Новым годом

Молодая женщина пропала в Южно-Сахалинске перед Новым годом

Если вы знаете, где находится Юлия Никифорова, откликнитесь

Близкие и полиция Южно-Сахалинска ищут 33-летнюю местную жительницу.

Юлия Викторовна Никифорова ушла на работу из дома 30 декабря около 13:00 и до сих пор не вернулась.

Приметы: рост 160-165 см, худощавое телосложение.

Была одета: зелёное пальто до колен, фиолетовые брюки, чёрные полуботинки.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Юлию Никифорову, откликнитесь: 789-421, 789-648, 44-66-98, WhatsApp +7 962 120-66-98.

31 декабря 2022, в 11:32 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 декабря 2022, в 12:19
Розыск только через три дня объявляют,рано ещё,она не нагулялась.
−21
Написано 31 декабря 2022, в 12:22
fridom, уже давно можно подавать в розыск в день пропажи. Три дня ждать в некоторых случаях нельзя
+26
Написано 31 декабря 2022, в 13:03
Татьяна Сергеева, легенда про "три дня" берет свое начало от хитрых сотрудников дежурных частей милиции, которые выдумывали всякий бред лишь бы не принимать заявление.
В числе такого бреда еще:
- приходите завтра, будет дежурить человек, который как раз по вашему вопросу...
- это компетенция участкового, вам надо идти на опорный пункт в часы приема...
В реале же дежурная часть не вправе отказывать в приеме любого заявления.
Даже если оно относится к компетенции жэка, мэрии или транспортной инспекции какой-нибудь.
Любое заявление обязаны принять, зарегистрировать и передать по компетенции (переслать в жэк, мэрию и т.д.).
С уведомлением заявителя о принятом решении.
Т.е. дежурный вообще не вправе отказывать или куда-то пинать.
Даже если гражданин не может сам писать - дежурный обязан оформить протокол устного заявления.
+26
Написано 31 декабря 2022, в 13:31
Наше Благородие, мне это объяснять не надо)))) Это человеку, который про три дня писал. Я даааааавно поисками пропавших занимаюсь в ПСО "СОВА")
+17
Еще 11 комментариев
Написано 31 декабря 2022, в 12:24
Любовь нечаянно нагрянет...
+1
Написано 31 декабря 2022, в 12:49
Надеюсь что она счастлива
0
Написано 31 декабря 2022, в 14:48
Как можно потеряться и не думать о близких которые переживают? Дай бог чтобы все обошлось.
+5
Написано 1 января 2023, в 12:00
Asdfa, отношения с близкими у разных людей бывают разные.
Некоторые и в самом деле близки.
А некоторые - такие близкие, что и врагов не надо.
Не зная человека - зачем сразу о близких?
Штамп - все родственники заботятся друг о друге, родители любят своих детей, дети любят своих родителей - это всего лишь штамп.
В жизни бывает и по другому.
И слово "мать" бывает не свято, вопреки общественным стандартам.
И сын, бывает, ненавидит отца.
И отец - сына.
Жизнь - она другая.
+4
Написано 1 января 2023, в 13:22
0
Написано 3 января 2023, в 23:25
Генсек, ну вы наШтамповали....
0
Еще 11 комментариев
Написано 31 декабря 2022, в 14:54
Празднует уже
+2
Написано 31 декабря 2022, в 16:02
Gagarin65, хорошо бы, если так.
+8
Написано 31 декабря 2022, в 15:23
Надо искать, а если гульнуть вздумала, то не помешает отшлëпать как следует.
0
Написано 31 декабря 2022, в 19:35
Когда пропадают на сахалине молодые женщины, я почему то всегда думаю об одном человеке....абьюзер, недомужик, способен на все....Но свои подозрения к делу не пришьешь....
+1
Написано 31 декабря 2022, в 19:36
искать нужно. не думаю что загуляла, искать...
+5
Написано 31 декабря 2022, в 21:41
Когда был молод, познакомился под новый год с дамой, зависла у меня на 4 дня, потом выяснилось, что у нее семья, ребенок... Так что бывает у некоторых, крышу сносит, не факт конечно, что в этот случай аналогичный, но все возможно.
+6
Написано 1 января 2023, в 02:36
Жалко, если с девушкой что случилось. Дай бог что бы всё обошлось.
+4
Написано 1 января 2023, в 11:22
Лишь бы жива и здорова была!!!
+7
Написано 2 января 2023, в 10:18
Может быть у молодого человека. А тут сразу пропажа
−1