Сахалинец во время потасовки пнул женщину в живот, у неё диагностировали разрыв селезёнки
Фото: pxhere.com

Сахалинец во время потасовки пнул женщину в живот, у неё диагностировали разрыв селезёнки

Инцидент произошёл в Смирных

В сахалинском посёлке Смирных конфликт мужчины и женщины закончился госпитализацией и уголовным делом. Местный житель пнул представительницу прекрасного пола в живот, у неё диагностировали разрыв селезёнки.

Как сообщает Смирныховский районный суд, инцидент произошёл в марте этого года. Сахалинец проводил время с женщиной в одной компании, но вскоре они поссорились. Мужчина, находясь в ботинках типа берцы, ударил островитянку в живот ногой.

Врачи зафиксировали у неё тупую травму с разрывом селезёнки, осложнившуюся выходом крови в брюшную полость и геморрагическим шоком II степени. 

Мужчина ранее уже был судим. В этот раз ему назначили наказание по ч. 1 ст. 111 УК РФ - 3 года и 8 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

30 декабря 2022, в 13:01 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 декабря 2022, в 13:09
Всего 3,8 дали? Писец просто. Минимум на 10 закрыть мразину.
+19
Написано 30 декабря 2022, в 14:55
Пьяная белка, 3,8 лет рецидивисту.
Мощно, ниче не скажешь.
А тетка чуть ластами не хлопнула...
+6
Написано 30 декабря 2022, в 15:25
А я томат, да сам ахренел от прочитанного
+1
Написано 30 декабря 2022, в 13:39
Количество дебилов на 1 кв.км острова зашкаливает!
+8
Написано 30 декабря 2022, в 15:00
Она...зм, хорошая штука, не затратная.
+2
Написано 30 декабря 2022, в 15:29
Такое чувство,что законы писали жёноненавистники. Законы пожёсче надо,чтобы не повадно было обижать слабых. Я понимаю некоторые выпрашивают,ну можно выпроводить или самому уйти.
+1
Написано 30 декабря 2022, в 19:36
Это какими надо быть дебилами ? Одной при ссоре оскорблять по черному другово человека, а тому в ответку пинать бабу ? Два дебила это сила.или любовь сейчас такая ?
0
Написано 30 декабря 2022, в 19:36
Можно было и в штрафбат... жаль нету его.
0
Написано 31 декабря 2022, в 02:35
Не мужчина, а истеричка. Пнул того, кто послабже. За разрыв селезенки, что-то маловато дали.
+1