Пять машин столкнулись на скользкой дороге в Холмске
Фото и видео очевидцев

Пять машин столкнулись на скользкой дороге в Холмске

По словам очевидцев, проезжую часть стали посыпать после ДТП

"Паровозик" из пяти автомобилей собрался сегодня утром, 29 декабря, на перекрёстке улиц Победы и Капитанской в Холмске.

По словам очевидцев, дорога в районе пароходства очень скользкая. 

"Первый автомобиль - Toyota Passo, второй - Toyota Corolla, третий - предположительно Toyota Corolla Spacio или Honda Fit, четвёртый - Honda Airwavе, пятый - Toyota Land Cruiser Prado. Все двигались на спуск с улицы Победы. Повреждения машины получили незначительные, но посыпалка, как обычно, пошла по улице после ДТП", - говорят холмчане.

Люди в аварии не пострадали.

29 декабря 2022, в 09:41 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 декабря 2022, в 09:50
Паравозик.....
+3
Написано 29 декабря 2022, в 10:00
"Скользкие улицы, иномарки целуются..."
+3
Написано 29 декабря 2022, в 10:08
В Холмске всё как обычно, ничего не меняется. Вчера каша на обочинах лежала, Бери да вычищай пока не замёрзло, нет же ни одной техники небыло видно. Никакого контроля за бюджетными средствами и подрядчиками, всё спустя рукава.
+7
Написано 29 декабря 2022, в 13:08
Mixborn, а штат мэрии разве позволяет все контролировать?
Сейчас модно всех оптимизировать и найти крайнего для ответственности.
Такие крайние правила игры принимают, но на работу ходят с девизом - авось повезет.
+1
Написано 30 декабря 2022, в 12:33
Наше Благородие, штат мэрии имеет полный боекомплект, в котором есть аж целый департамент дорожного хозяйства, с численностью ну да это уже не важно, вот этот самый департамент на данном этапе развития техники и информационных технологий может не выходя из офиса мониторить состояние дорог пешеходной и проезжей части, всё это дистанционно и раздавать службам осуществляющим контроль и содержание дорог целеуказания
0
Написано 30 декабря 2022, в 15:54
Vashazalivnayariba77, уверен, что весь этот "боекомплект" загружен ведением отчетности, табличек, сводов.
А на земле работают три калеки.
В бюджете - куда ни кинь - везде технологии, цифровизация, бодрые отчеты.
Все легко!
Так думает начальство, которому доложили о чудо-технологиях.
А на практике - то там затык, то этам спотыкач, то база зависла, то самый умный уволился, на котором все ехали.
0
Написано 29 декабря 2022, в 10:10
Всегда в этом месте торможу заранее.
+2
Написано 29 декабря 2022, в 14:19
Ktoeto, я вообще вобъезд езжу
0
Написано 29 декабря 2022, в 10:17
По словам очевидцев, проезжую часть стали посыпать после ДТП

Ну это как всегда.
0
Написано 29 декабря 2022, в 11:26
Спасибо вам, благодаря вашему нещастью город сыпят, ехать приятно и не нужно Лосиный тест на пешеходе исполнять, так как до этого на переходах затормозить это было счастье. Пешеходы Холмска пожалуйста прежде чем вываливаться на дорогу убедитесь что машина в состоянии остановиться.
+2
Написано 29 декабря 2022, в 14:07 Отредактировано 29 декабря 2022, в 15:34
Ivan_c_toporom, если ты свое *** будешь на дорогу направлять и смотреть по сторонам при подъезде к пешеходному, а не в телефоне дуплиться, то начнёшь правильно ездить!
+3
Написано 29 декабря 2022, в 16:00
Ivan_c_toporom, а может надо притормаживать на переходах
?
0
Написано 29 декабря 2022, в 18:34
HARON, милости просим на холмское стекло, молодëжка, первомайка, 60-ка, научит вас притормаживать))) порой пока бровку не зацепишь как на аргамаке. Кто местный тот поймëт.
0
Еще 2 комментария
Написано 29 декабря 2022, в 11:48
"Посыпалка"....
+1
Написано 29 декабря 2022, в 12:55
mogilesha, ну да,жена-"мозговысасыватель", комбинированная дорожная машина-"посыпалка"всё логично??
+2
Написано 29 декабря 2022, в 22:11
Vashazalivnayariba77, с точки зрения редакции - да ;)
0
Написано 29 декабря 2022, в 12:59
Аккуратный такой паровозик))) Новогодний
0
Online
Написано 29 декабря 2022, в 13:22
А 2-ку или L-ку включить и снять ногу с педали газа на спуске не судьба? И было бы счастье вам и контроль за тормозным путём и управляемостью.
0
Написано 29 декабря 2022, в 19:31
evgenytolich, если гололёд, то это не поможет
+1
Написано 30 декабря 2022, в 00:12
evgenytolich, врубить L на ходу? это че за машина такая???
−1
Online
Написано 30 декабря 2022, в 08:44
вкусовые-сосочки, На ходу не надо ,заранее. Тойота Таун Айс СR-50 Поверь что торможение двигателем это то что деды завещали и это работает.
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 декабря 2022, в 14:05
нужно увеличивать дистанцию и начинать замедлять машину заранее, а не надеяться на резину, абс и удачу
+2