На Сахалине поезд протаранил "Ниссан", выехавший на пути

На Сахалине поезд протаранил "Ниссан", выехавший на пути

Машина серьёзно пострадала

ДТП с участием поезда и автомобиля произошло сегодня, 11 декабря, на Сахалине. Иномарка очень сильно повреждена.

Как рассказали в ДВЖД, авария произошла в 00:19 на железнодорожном переезде перегона Холмск - Невельск. Автомобилист выехал на переезд перед приближающимся локомотивом. Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось.

Водитель автомобиля не пострадал. На график движения пассажирских поездов ДТП не повлияло.

Все повреждения локомотива - отлетевшая краска.

ДВЖД призывает водителей соблюдать правила пересечения железнодорожных переездов и не подвергать опасности свою жизнь и жизни работников и пассажиров железнодорожного транспорта.

11 декабря 2022, в 10:45 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2022, в 11:20
Н да! Поезд не заметить! Кто б..ь таким права выдаёт!?
+7
Написано 11 декабря 2022, в 15:00
Iustitia65, ...такие-же!!!
+4
Написано 11 декабря 2022, в 11:24
Там не ходят пассажирские поезда
+6
Написано 11 декабря 2022, в 13:09
Andrey65, Вот вот! Могли бы написать, что в Невельске, на переезде в центре города, напротив Дежурной части полиции, под целой кучей камер! И поезда там быстро не ходят!
+5
Online
SARG Online
Написано 11 декабря 2022, в 11:38
На что автохламщики надеятся вылетая перед поездом?
+2
Написано 11 декабря 2022, в 12:32
Блин сцепку поцарарал на поезде автомобилем своим
+6
Написано 11 декабря 2022, в 12:36
Ну вот теперь машинисту придеься оправдываться -как обгонял, как подрезал и вообще доказывать что он не верблюд...

А если серьезно народ или отупел , или оборзел считая себя бессмертными раз лезет под поезд.
+3
Написано 11 декабря 2022, в 12:44
Олигофрен
0
Написано 11 декабря 2022, в 12:47
у поезда краска слезла
−3
Написано 11 декабря 2022, в 13:16
Не даром рифма к слову "поезда" в русском языке означает - "накрыться медным тазом"
0
Написано 11 декабря 2022, в 13:20
Повезло, что жив остался... интересно, попытки выскочить из авто, чтобы остаться в живых, водитель предпринимал? Пока пытающийся тормозить поезд приближался к авто... как ощущения, интересно?
+1
Написано 11 декабря 2022, в 14:51
Электричка влетела в электричку
0
Написано 11 декабря 2022, в 15:10
Да и прекрасно же! Водятел не пострадал, но лишился автомобиля. Машинист поезда напишет объяснялку - и все будет хорошо. Дурак будет ходить пешком, машинист - спокойно работать дальше.
+7
Написано 11 декабря 2022, в 15:22
Это же самый центр Невельска. И как так можно было умудриться - там всегда рабочая сигнализация на переезде, а состав следует со скоростью черепахи.
0
Написано 11 декабря 2022, в 16:43
Вчера в это время, на др переезде Невельска автобус пассажирский проехал пути, несмотря на красный симофор

Бестрашные ёмаё
0
Написано 11 декабря 2022, в 18:57
Не хочу оправдывать, вот есть такая особенность у человека, промчаться перед поездом, прыгнуть в пропасть, хотя поминаешь, что не надо, психологи скажут точнее, что это такое
0
Написано 11 декабря 2022, в 19:38
Бедный поезд! Такую красивую краску на сцепке поцарапали
+1
Написано 11 декабря 2022, в 23:18
Главное чтоб с работы никого не уволили, как было при ДТП в том же месте...уволили составителя...
0
Online
Написано 12 декабря 2022, в 05:46
ЛТвод против Е100 )))))))) Не пробил )))
0