Мужчины подрались в рейсовом автобусе в Южно-Сахалинске
Видео очевидцев

Мужчины подрались в рейсовом автобусе в Южно-Сахалинске

Одного из пассажиров высадили

Конфликт между пассажирами южно-сахалинского автобуса, курсирующего по маршруту №62, произошёл сегодня, 2 декабря, в первом часу дня. В это время транспортное средство ехало по Новоалександровску в сторону города.

По словам очевидцев, один из мужчин громко возмущался, что парень, сидящий на заднем сиденье в салоне, не служит в армии. Буян приставал ко всем пассажирам, требуя, чтобы они встали на его сторону и осудили молодого человека.

Одному из пассажиров надоело терпеть высказывания, он стал выталкивать буяна, завязалась драка, в которую оказался вовлечён и критикуемый парень.

На остановке в Луговом агрессора удалось высадить.

"Уже на улице, он кричал вслед отъезжающему автобусу, что найдёт того, кто его выталкивал, и тому несдобровать", - рассказали astv.ru очевидцы.

Сайт передал информацию о конфликте в мэрию.

 

 

2 декабря 2022, в 13:10 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 декабря 2022, в 13:13
раз такой вояка, что ж он не на донбасе сейчас?
+15
Написано 2 декабря 2022, в 13:14
Интересно, а сам-то он служил?
+10
Написано 2 декабря 2022, в 21:29
Ostrovitianin, он мигрант, ему не нужно.
0
Написано 2 декабря 2022, в 13:17
Пьянь противная! Хорошо,что выгнали с автобуса. Мало того,что перегаром на весь автобус,так ещё и поведение ужасное
+10
Написано 2 декабря 2022, в 13:21
Скорее всего мужчина болен, поэтому ведет себя неадекватно. Не нужно на таких заострять внимание, можно только посочувствовать.
+3
Написано 2 декабря 2022, в 16:26
EvVa, вам бы в Европу с такой толерантностью. Там тоже так-чем больше над ними измываются дегенераты, тем больше им сочувствуют-ведь им так тяжело, страдают. "Излечивать" таких возмущающихся надо так, чтобы они потом только одну дорогу знали-до аптеки и обратно домой
+5
Написано 2 декабря 2022, в 21:37
sakhsergey417, прав на 100 процентов.
+1
Написано 2 декабря 2022, в 22:46
EvVa, мне тоже показалось что человек больной а не пьяный ,обелечивался ,был вежлив интересовался маршрутом ...
0
Написано 2 декабря 2022, в 13:21
Закусывать надо
+4
Online
marsel Online
Написано 2 декабря 2022, в 13:22
Есть ведь гниды такие,
+5
Написано 2 декабря 2022, в 13:24
Вот дебила кусок.
0
Написано 2 декабря 2022, в 13:25
А,чего же сам добровольцем не пошёл? Там возрастных ограничений нет.Орун-пустозвон!
+10
Написано 2 декабря 2022, в 13:26
Герои мля... Ну и ехали бы на Донбасс, там бы и доказывали, что они мужики
+5
Написано 2 декабря 2022, в 13:28
перекрытый
0
Написано 2 декабря 2022, в 13:37
Ходят слухи что он до сих пор стоит на остановке и кричит я тебя найду
+9
Написано 2 декабря 2022, в 14:18
Раз энергии много надо отправить буяна на СВО!
+4
Написано 2 декабря 2022, в 14:28
что же сам буян дома сидит ?
+5
Написано 2 декабря 2022, в 14:37
А где видос?
+1
Написано 2 декабря 2022, в 14:51
Вам писать не о чем? Это что новость? Вы ещё напишите, что собака насрала в соседнем подъезде! Или нет реальных тем, которые интересны Сахалинцам!?! Это не Журналистика, это Хайп на чужом горе. А если у мужчины погиб сын или брат на Украине? Он находиться в состоянии стресса, а Вы его вытолкнули??
+5
Online
Написано 2 декабря 2022, в 15:36
KapustyanOleg, а зачем принуждать к че му то посторонних для него людей , хорошо чтоб влоб не дали ,а надо было ибо потом не повадно было ,свои пожелание и недовольство нужно приезжать и высказывать в думу ведь там законы принимают .или че для этого у него 0 жмёт .
+6
Написано 2 декабря 2022, в 16:34
клинические идиоты!!! На "военнаю операцию" обоих пусть там пыл охладят!!!
0
Написано 3 декабря 2022, в 08:17
Zwain, и тебя прицепом с ними
+2