В супермаркете из-за кассы самообслуживания подрались две девушки
Кадр из видео

В супермаркете из-за кассы самообслуживания подрались две девушки

Покупатель вцепилась в волосы кассира

В Благовещенске произошел конфликт с потасовкой между покупателем и кассиром. Инцидент случился в крупном гипермаркете известного торгово-развлекательного центра. Об этом ИА "Порт Амур" сообщил очевидец.

Точка зрения покупателя

Свою точку зрения изложила покупатель. По словам девушки, причиной ссоры стал агрессивный настрой кассира. Клиент решила воспользоваться кассой самообслуживания, однако, по словам девушки, во время совершения покупки несколько раз понадобилось подтверждение продавца.

"Третий раз, видимо, для нее был "пиковым", и она прямым текстом сказала, как мы её достали и не пойти ли нам на "три веселые буквы". Естественно, меня это закусило, ибо я тоже работаю уже месяц без выходных. Мы начали ругаться на повышенных тонах, она, в свою очередь, перешла на личности и начала обзываться. И вот это уже было последней каплей, случилась потасовка между мной и этим продавцом-консультантом", - рассказала девушка.

Конфликт продолжался до приезда полиции. Причем, как заявляет покупатель, у получившего удар парня, диагностировали перелом челюсти. Пара написала заявление в полицию на администратора и на кассира.

Точка зрения торговой сети

"В действительности, на нашего сотрудника было совершено нападение. Это видно на кадрах, которые мы предоставили в правоохранительные органы. В настоящее время, мы ожидаем от органов квалификации действий нападавших на нашу сотрудницу. Нам сложно предположить, что явилось мотивом для проявления такой дикой агрессии покупателя в данном инциденте. Когда покупатель хватает сотрудника за волосы и совершает удары - это можно назвать дракой? Когда молодые люди наносят удары девушке - это можно назвать дракой? Наш однозначный ответ: на запечатленных кадрах стремительно развивающейся ситуации, безусловно мы видим нападение на человека, а не драку", - сообщили в компании.

28 ноября 2022, в 10:25 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2022, в 10:30
+1
Написано 28 ноября 2022, в 10:50
Вау!
Люблю когда телачки дерутся.
−3
Написано 28 ноября 2022, в 10:55
Как животные не ведите себя да
+3
Написано 28 ноября 2022, в 11:07
нахера нам их новости????
+27
Написано 28 ноября 2022, в 12:04
вкусовые-сосочки, Так руководство прикомандированное, вот и тоскуют наверно по дому
+6
Написано 28 ноября 2022, в 12:58
вкусовые-сосочки, вот именно, частенько Амурская область мелькает в новостях
+2
Написано 28 ноября 2022, в 13:30
вкусовые-сосочки, Потому что наши сахалинцы вежливы и уважительны друг к другу, особенно в автобусах, на дорогах и в очередях...
0
Написано 28 ноября 2022, в 11:48
Что!? На кассе обязательно стоит своя камера. А эта нарезка в 7 секунд вообще ни о чем. Это как заснять последнюю секунду падения и пытаться делать выводы- из за чего это произошло. Делать выводы или кого то осуждать или оправдывать невозможно.
+4
Online
Написано 28 ноября 2022, в 12:16
россияне любят и уважают друг друга.
+3
Написано 28 ноября 2022, в 12:24
- Ах ты сучка крашенная
- Сама ты крашенная..
+6
Написано 28 ноября 2022, в 13:00
ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
+4
Написано 28 ноября 2022, в 13:01
А вообще я бы на месте покупательницы, просто позвала бы администратора и разобрались бы, зачем уподобляться этой хабалки
0
Написано 28 ноября 2022, в 15:05
Kirk777, дык не понятно еще, кто хабалка, видео ниочем, и каждая сторона будет выгораживать себя. Что там на самом деле - непонятно.
+1
Написано 28 ноября 2022, в 16:57
Denis Kkkkk, ну получается, что они обе хабалки
0
Написано 29 ноября 2022, в 18:54
Kirk777, по видео вижу покупательницу, таскающую за волосы по полу продавщицу, причем, ейный мужик ей в этом помогают. Они - точно не культурные люди. По продавщице судить не могу.
0
Написано 28 ноября 2022, в 13:34
Парень ударил девушку продавца с тычка.
0
Написано 28 ноября 2022, в 14:15
Это называется «новости наших соседей», во многих регионах есть такие сюжеты,тоже возьмите на заметку.
А я думаю,читая заголовок новости,где это у нас кассы самообслуживания то?))
+1
Написано 28 ноября 2022, в 16:53
BonJovi, в "Столичных" есть...
0
Написано 28 ноября 2022, в 17:03
Сахалин, вы ж на Дальнем Востоке, дальше двери своей квартиры ничего не интересует.
0
Написано 29 ноября 2022, в 08:50
petrovish65, поверь, новости левого кукуево не интересует. Тем более такие. Своих дигродов хватает
+2