В Тымовском жители почувствовали возле дома запах газа
Фото очевидцев

В Тымовском жители почувствовали возле дома запах газа

Люди эвакуировались, к зданию съехались спецслужбы

Сообщение о том, что недалеко от дома №36 на улице Криворучко чувствуется запах газа, поступило в оперативные службы Тымовского района сегодня вечером, 24 ноября.

По словам очевидцев, жители эвакуировались из многоэтажки. На место оперативно прибыли сотрудники газовой службы, полиции, прокуратуры.

По данным на 18:30 утечка газа из трубы устранена. 

  • Как ранее сообщал astv.ru, 19 ноября в результате взрыва в Тымовском полностью обрушился подъезд. Погибли 4 ребёнка и 6 взрослых. Расследование продолжается.
  • Семь семей в Тымовском, пострадавших после обрушения подъезда и пожара, получили квартиры.
24 ноября 2022, в 18:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2022, в 19:02
Что то непонятно!
19 утечка газа? Погибшие.
24 утечка газа? Куда службы смотрят или ? Тымовск прямо попадает.
+6
Написано 24 ноября 2022, в 19:54
borman49, а там есть службы?
+1
Написано 24 ноября 2022, в 19:17
Может комиссионно проверить все многоэтажки в Тымовске, похоже подрядчик что то смухлевал при выполнении работ. 2 утечки за короткий период времени, это уже звоночек.
+11
Написано 25 ноября 2022, в 06:14
andrsen, нужно после первого случая, экстренную комиссию направить было и провести полную проверку на пригодность к эксплуатации.
А не гадать на кофейной гущи.
+6
Написано 24 ноября 2022, в 19:57
Какая комиссия? Там на всю округу ни одного инженера специальности ТГВ не найти за 300 км.
+1
Online
Sova1963 Online
Написано 24 ноября 2022, в 19:57
Армагеддон в Тымовске
0
Написано 24 ноября 2022, в 20:21
Кто-то замутил бабки когда клали трубу,. Сколько должно быть смертей чтобы.? Где органы, наказать некого. Или опять бытовой газ, опять кто-то курил в подъезде? Что будет когда пустят газ??
+5
Написано 25 ноября 2022, в 06:11
Беспредел. Кто проводил трубу и кто принимал работу. Под статью всех чиновников (комиссию) которые принимали.
+2
Написано 25 ноября 2022, в 11:25
Утечка газа из какой трубы? В Тымовском разве многоэтажки газифицированы?
0