Председатель думы Сахалинской области по пути в Оху попала в ДТП
Фото: pxhere.com

Председатель думы Сахалинской области по пути в Оху попала в ДТП

Во время столкновения пострадала женщина

Сегодня, 22 ноября, по пути в служебную командировку в Оху из-за сложной дорожной обстановки машина, в которой находилась председатель облдумы Елена Касьянова, попала в ДТП.

- К большому сожалению, в машине, с которой произошло столкновение пострадала женщина. Сейчас ее жизни ничего не угрожает, она находится в больнице. Я позабочусь, чтобы ей была оказана вся необходимая помощь и желаю скорейшего выздоровления, - рассказала Касьянова в своём Telegram.

В обстоятельствах аварии в данный момент разбирается ГИБДД.

- Благодарю сотрудников ведомства за оперативное прибытие на место, несмотря на его отдаленность от любых населенных пунктов. Расследование всех обстоятельств пройдет максимально оперативно и беспристрастно, - добавила Елена Касьянова.

22 ноября 2022, в 23:33 −15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2022, в 00:37
ДТП происходят не из-за "сложной дорожной обстановки", а из-за водятлов, не способных учитывать РАЗНЫЕ погодные условия и соответственно управлять автомобилем. Не умеешь ездить в разных, в том числе "сложных" погодных условиях - не садись за руль в такие дни, езжай общественным транспортом. Некоторые не слишком уверенные в своих навыках водители на зиму вообще авто ставят на прикол, пересаживаясь на общественный транспорт - и правильно делают. А то, что даже в думе водители низкой квалификации, должно заставить "слуг народа" задуматься, как и чем эту квалификацию островных водителей повысить, в т.ч. штрафами, камерами наблюдения, сотрудниками ГИБДД, дежурящими на трассе.
+17
Online
Написано 23 ноября 2022, в 01:31
Комментарии пассажира.
Хотелось бы послушать профессионалов.
+3
Написано 23 ноября 2022, в 01:44
Ну ещё бы быстро не приехали. Вы же председатель облдумы. А что-то подробности ДТП опущены. Кто виноват то? Машина в которой женщина пострадала или машина, в которой председатель была... Никаких подробностей.
+17
Написано 23 ноября 2022, в 02:31
Какая необходимость была ехать в Оху? С целью воздействия на депутатов при выборе Михлика мэром? Как мы устали от всяких протеже, видели и Касьянову, которую Оха и люди не интересовали, видели Андрееву с поддельным дипломом. Оставьте Рощупкина, это его место по праву!
+7
Написано 23 ноября 2022, в 05:39
Странная подача события, обычно пишут обезличенно и называют предполагаемого виновника, а кто там ехал и кто кому помогал - с этим уже разбираются следователи...пострадавшей скорейшего выздоровления
+8
Написано 23 ноября 2022, в 07:15
Командировка)))За углём на КАМАЗе каждый день в Углегорск работа,а это командировка.)))
+2
Написано 23 ноября 2022, в 07:49
Ну вот, теперь может что то улучшится с дорогами ?
0
Написано 23 ноября 2022, в 08:24
Дерево не в том месте расло))))
+1
Написано 23 ноября 2022, в 08:32
Озвучьте причины и виновника аварии. Или это теперь тоже гостайна?
+8
Написано 23 ноября 2022, в 09:33
Borisich, как обычно все скроют
+1
Написано 23 ноября 2022, в 12:24
Gasz, Зависит от виновного.
−1
Написано 23 ноября 2022, в 08:36
Командировка в Оху? А зачем? А это не тот случай когда пора на пенсию?
+2
Написано 23 ноября 2022, в 08:53
Ещё бы быстро не приехали.
+3
Написано 23 ноября 2022, в 12:13
а че поездом не пользуемся?
+1
Написано 23 ноября 2022, в 14:17
вкусовые-сосочки, поезд до Охи?
−1
Написано 23 ноября 2022, в 15:09
Нина Тимошенко, А почему бы и нет?
До Ноглик же идет, а дальше председатель облдумы не может решить вопрос?...
+1
Написано 23 ноября 2022, в 18:15
Нина Тимошенко, почему бы нет? в плацкарте до конечной и дальше на автобусе
−1