Появилось ещё одно видео момента взрыва в доме на Сахалине
Фото, видео: очевидец

Появилось ещё одно видео момента взрыва в доме на Сахалине

На кадрах видно, как случайный прохожий оказался в эпицентре события

Опубликовано ещё одно видео момента взрыва в многоэтажке в Тымовском, снятое камерой наружного наблюдения. На кадрах видно, как в момент обрушения всего в нескольких метрах от дома проходил человек. 

Запись с камеры в редакцию astv.ru прислали читатели.

Число жертв трагедии в Тымовском увеличилось до 10 человек. Информацию о ещё одном погибшем озвучили вчера, 21 ноября. Тело нашли в завалах на вторые сутки.

ЧП в многоквартирном доме на улице Библиотечной произошёл днём 19 ноября. В результате полностью обрушился подъезд. В числе погибших - четверо детей. На данный момент в качестве официальной причины происшествия называют взрыв баллона с бытовым газом. Расследование продолжается.

22 ноября 2022, в 09:06 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2022, в 09:19
А почему видео оборвали на самом интригующем месте? Случаем прохожего не завалило?
0
Написано 22 ноября 2022, в 09:28
ну тут то явно видно что взрыв произошел на первом этаже...а человек смело может второе рождение отмечать...
+5
Написано 22 ноября 2022, в 12:03
_ekhidna_, если жив остался
0
Написано 22 ноября 2022, в 09:59
Вопрос в другом, тот кто снимал видео, видно же что с руки это делал и шопотом комент делает, как так, угадал время взрыва ?
−4
Написано 22 ноября 2022, в 10:20
Василий, видно же, что снимает монитор на камеру телефона!
+1
Написано 22 ноября 2022, в 10:21
Василий, с руки фотал запись с монитора
0
Online
Написано 22 ноября 2022, в 10:24
Василий, видно же что телефоном снимают монитор на который выведено изображение с камер наблюдения. Лишь бы чего до придумывать!
+1
Еще 10 комментариев
Написано 22 ноября 2022, в 10:02
Как будто специально ждали взрыва,рука дрожала.
−3
Написано 22 ноября 2022, в 10:37
fridom, из-за зума
0
Написано 22 ноября 2022, в 10:42
fridom, Запись с монитора
+1
Написано 22 ноября 2022, в 11:23
fridom, Ну видно же , что телефоном записывают видео с экрана монитора !
+1
Еще 1 комментарий
Написано 22 ноября 2022, в 10:23
Так это видео снимали с монитора охранного видео наблюдения... Там же видно, что это экран
+1
Написано 22 ноября 2022, в 10:24
Видно же что с монитора снимают, а там камера стояла!! Вы что глупости говорите!!
0
Написано 22 ноября 2022, в 10:25
может это всё-таки подрыв, а не взрыв?
+1
Написано 22 ноября 2022, в 10:34
Рука дрожит, потому что снимают телефоном запись на мониторе .
+1
Написано 22 ноября 2022, в 12:02
чо городите? он с камеры видеонаблюдения потом на телефон снимал...видно же
0
Написано 22 ноября 2022, в 12:03
Видно в какой квартире был взрыв. Осталось выяснить, кто там жил или снимал. Жила все 90-е и 2000-е в Москве, поэтому не верю в случайности.
+2
Написано 22 ноября 2022, в 12:04
справа на экране посмотрите,глаза разуйте
0
Написано 22 ноября 2022, в 13:19
А мне показалось, что в подвале рвануло.
0