Два водителя без прав попали в ДТП на Сахалине - пострадали три человека
Фото: Telegram @ogibdduglegorska

Два водителя без прав попали в ДТП на Сахалине - пострадали три человека

20-летний мужчина сел за руль пьяным и вылетел на встречку

В Шахтёрске два водителя без справ попали в ДТП. Авария произошла около 19:00 13 ноября - 20-летний мужчина пьяным сел за руль и вылетел на встречную полосу. Пострадал он сам и ещё три человека.

Как сообщает УГИБДД по Сахалинской области, происшествие случилось в районе дома № 16 на улице Интернациональной. Молодой человек на Toyota Corolla, не имея прав, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Mitsubishi Pajero. За рулём внедорожника находилась 23-летняя девушка, она также не имела прав.

Пострадал водитель и два пассажира Toyota Corolla. По факту ДТП проводят проверку.

14 ноября 2022, в 10:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2022, в 10:43
О чём это говорит? А о том что нет ГАИ, есть гбдд, из которого сделали сборщиков дани с водителей, штрафы, повестки в военкомат, ловля должников
+8
Написано 14 ноября 2022, в 11:08
встретились два одиночества...а были б нормальными и законопослушными, не имели бы проблем на ровном месте...
+4
Написано 14 ноября 2022, в 15:20
_ekhidna_, и как бы законопослушность спасла от пьяни за рулем ?
+1
Написано 14 ноября 2022, в 16:06
Lampa, элементарно, не сели за руль без прав и не встретились бы :)
+2
Online
korsarY Online
Написано 14 ноября 2022, в 11:41
За то у нас гибдд есть с розовощекими начальниками))
+5
Написано 14 ноября 2022, в 13:06
нашла коса на камень
0
Написано 14 ноября 2022, в 14:28
Молодцы??!. Зачем нам гаи?. Давайте наставим камер и будем деньги гребсти лопатой. А лишние сотрудники, это лишние рты, а у государства лишних денег нет. Зачем с такой политической системой учится, сдавать на права, а ведь это еще и лишние денежные затраты. А категория права ой как не дешево нынче стоит. Можно купить машину и ездить до первой аварии или пока не остановят, через лет так пять. Ну заплачу штраф, все дешевле.
+3
Написано 15 ноября 2022, в 00:44
EvVa, зп маленькие не кто не хочет там работать...
+1