Гражданин Украины попал под суд за дискредитацию ВС РФ на Сахалине
Фото: pxhere.com

Гражданин Украины попал под суд за дискредитацию ВС РФ на Сахалине

Мужчина долгое время проживал в Охе без регистрации

Гражданин Украины попал в суд на Сахалине. Мужчину привлекли к административной ответственности за публичные действия, направленные на дискредитацию ВС РФ.

Как сообщает Охинский городской суд, нарушитель долгое время проживал в райцентре без регистрации. 

Мужчине назначили штраф 30 тысяч рублей по части 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ.

11 ноября 2022, в 14:53 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 ноября 2022, в 15:22
Дескридитация в чем? То что жил без прописки?
+8
Написано 11 ноября 2022, в 15:50
ZLOI ELECTRIC 275, какал через рот !
+3
Написано 11 ноября 2022, в 16:10
ZLOI ELECTRIC 275, Мужчину привлекли к административной ответственности за публичные действия, направленные на дискредитацию ВС РФ.
+3
Написано 11 ноября 2022, в 16:45
ZLOI ELECTRIC 275, комент наверно не там и не тот где-то написал
0
Online
alex_e Online
Написано 11 ноября 2022, в 15:28
Таких депортировать в обратно на Украину надо.
+18
Написано 11 ноября 2022, в 15:58
Без депортации?
+4
Написано 11 ноября 2022, в 16:01
депортировать или посадить
+10
Написано 11 ноября 2022, в 16:13
О, сахкомовских троллей щемить начинают. чудненько
+9
Написано 11 ноября 2022, в 16:18
Почему не депортировали на Родину?
+10
Написано 11 ноября 2022, в 16:28
Оштрафовали, а что же за нарушение миграционного режима не выслали на родину ?
+10
Написано 11 ноября 2022, в 16:42
И почему не депортировали?
+10
Написано 11 ноября 2022, в 19:00
Гражданин другой страны, фактически нелегально находясь в России, вёл подрывную деятельность!!!И административная ответственность??? По факту шпион-нелегал осуществляющий подрывную деятельность в стране! Или будем ждать реальных взрывов?
+9
Написано 11 ноября 2022, в 19:18
Было бы странно, если бы житель Украины по-другому реагировал на происходящие события. РФ расписывается в собственном бессилии, осуждая есткственные эмоции человека
0
Написано 12 ноября 2022, в 00:15
annbilega, Житель Украины должен быть на Украине! В чужой монастырь со своим уставом не суются!
+3
Написано 12 ноября 2022, в 11:41
Starmen, всё верно сказали! Про чужой монастырь. Путин да услышит вас
−1
Написано 12 ноября 2022, в 05:18
Сейчас эти типо беженцы по всей стране расползутся, будут ненавидеть,но жить здесь.
+4
Написано 12 ноября 2022, в 16:00
BonJovi, так надо проверять кого принимаем!
0
Написано 12 ноября 2022, в 21:07
не нравится ему жить в России дискредитирует, пускай на свою обетованную родину едет и там выступает как хочет.
+1
Online
EvVa Online
Написано 14 ноября 2022, в 09:38
30 тысяч штраф и все?. Наши ребята там гибнут, а какая-то мразь с Украины ведет себя как хочет, да еще и в нашей стране. Я так понимаю что если Галкин, Пугачева и все артисты которые свалили за границу и дискридитируют нашу армию, если они вернуться то могут просто расчитывать на штраф в 30 тысяч?
0
Написано 15 ноября 2022, в 22:53
Секретарь Совета безопасности РФ (СВР) Николай Патрушев заявил, что в Центральной России, особенно в приграничных регионах, активизировались разведывательно-диверсионные группы с Украины. На Сахалине тоже будем ждать "когда спящие проснуться"? А начинать надо было с одного известного Сахалинского сайта! Там очень много "интересного"!
0
Написано 5 декабря 2022, в 21:36
С высокой долей вероятности на стратегических объектах проведены диверсии, учитывая практически синхронные взрывы на двух аэродромах базирования авиации ВКС России.
0